"ЯММ пицца"
4.7
29 отзывов
+7 (812) 600-40-04
пр. Косыгина, 24/1 (напротив универмага "Народный").M Ладожская, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195277
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЯММ пицца"

Аватар пользователя Михаил
Михаил

На прошлой неделе отдыхали с друзьями и решили зайти в Ямм Пицца. Заказали комбо - набор "Пивной сет с крылышками". Какая это вкуснятина, Вы себе даже не представляете. Пицца с пивом, это нечто, при том и за 699 рублей. Нам очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, внутри чистенько. Будем посещать это заведение я думаю ещё не раз, остались очень довольны.

Аватар пользователя \sunny/
\sunny/

Заказывали уже давненько, поэтому не знаем каки что сейчас и работают ли, но тогда было вкусно. Пицц на выбор было прилично, мы заказывали несколько вкусов для того, чтобы с друзьями посидеть и понравились все

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя Саксонская
Катя Саксонская

Впервые попробовала тут пиццу и она была просто вкуснейшая. Тесто и начинка по соотношению все как я люблю. Обязательно возьму тут как-нибудь еще разок, возможно даже на этих выходных. Спасибо за такую вкусноту

Аватар пользователя Александр Аксенов
Александр Аксенов

Любим ЯММ пиццу! А у них самая вкуснейшая! Перепробовали очень много разных пицц, но тут любим и большего всего приходиться нам по душе. Особенно дочке очень нравиться, заказываем раз в месяц. Доставку не приходиться долго ждать.

Аватар пользователя Стас
Стас

Очень вкусные пиццы на пышном тесте. Много начинки, варианты разные. Постоянно заказываю домой и на работу. Цена тоже приятная, можно за недорого, очень хорошо наестся. Рекомендую. Тем более сейчас заказывать самое оно

Аватар пользователя Ирина Валерьевна
Ирина Валерьевна

Пиццы были и по вкуснее в моей жизни, не буду говорить где но все же Но персонал, хороший и готовят действительно добротно. если просто забежать перекусить, то сойдет, но на что то более рассчитывать не стоит

Аватар пользователя VerVera
VerVera

Были на Рождество и очень понравилась живая музыка: саксофон это что-то! Официанты внимательные, довольно быстро обслуживали, из блюд понравился мангал-салат и фирменный десерт пахлава с мороженым - оооочень вкусный! Рекомендую!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Реально вкусная пицца, много начинки, отличное тесто, на ингредиентах не экономят. Цена невысокая, радуют некоторые акции. Будучи тайным агентом получила кэшбэк 40%!))) Роллы заслуживают отдельного внимания, хоть и не любительница японской кухни, но здешние роллы понравились.

Аватар пользователя Поля миг
Поля миг

Как-то попали в ЯММ пиццу. Подружка позвала на встречу. Уютно и с комфортом посидели, пообщались , заказ нам принесли сразу. Пицца была сочной и много начинки , самая свежая что я ела . Так же большой выбор напитков. И по цене приемлемо , будем посещать ЯММ пиццу.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сделали заказ на день рождения сына. Доставили быстро, не придраться. Еще горячая была. Дети в восторге! Причем скорость доставки не отразилась на цене. Из отрицательного - не понравилось, как пренебрежительно курьер отдавал коробки.

Аватар пользователя Наиля
Наиля

Вкусно, быстро и недорого - три аспекта, которые привлекают нашу семью в этой пиццерии! Сколько раз ходили- всегда оставались довольны качеством обслуживания и еды! Пицца тут просто обалденная и тесто и начинки много! так что советую.

Аватар пользователя Доронин Олег
Доронин Олег

Неделю назад к нам приезжали друзья и мы решили порадовать их вкусной пиццей. Для этого выбрали заведение Ямм пицца, так как часто здесь бываем. Нам здесь очень нравится, всегда приветливые официанты, большое и разнообразное меню, блюда на любой вкус. Заказали пиццу Дабл пепперони. Сделали буквально за 20 минут. Друзья заценили. Всем очень понравилось.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Обожаем пиццу и картофель фри. И самая вкусная еда это в Ямм пицца. Бываем здесь часто. Всегда все свежее, вкусное. Если приходим с детками, то можно спокойно посидеть, так как здесь есть детская комната. Официанты всегда улыбчивые, помогают в выборе блюд. Есть система оплаты банковской картой, очень удобно.

Аватар пользователя Князева Полина
Князева Полина

Мы были в yumm пицца 3 дня назад, все понравилось. Порадовал большой выбор пиццы, выгодные комбо наборы. Заказывали пиццу с сальсичей и оливками, очень вкусно и сытно. Муж ещё заказал себе куриные крылышки под пиво. Принесли все быстро, отличное обслуживание. На выходных планируем ещё к вам прийти.

Аватар пользователя Никита
Никита

Пригласил девушку на свидание в Ямм пицца. Отличное заведение, где можно вкусно покушать и не ждать долго свой заказ. Здесь очень уютно, прекрасные столики с диванами, меню большое, много всего вкусного. Мы заказали пиццу Ямм делюкс, салат " Цезарь " и чизкейк. Моей любимой здесь очень понравилось. Приедим ещё.

Аватар пользователя Гаврилова Ангелина
Гаврилова Ангелина

Вчера провели с подругой 3 часа в вашем замечательном заведении Ямм пицца. Интерьер красивый, ненавязчивая атмосфера, внутри тепло. Официанты молодые и доброжелательные, что крайне приятно. Очень порадовало меню обилием десертов, закусок и огромным выбором пиццы. Нам у Вас очень понравилось, приедем ещё.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Мы с женой приехали в заведение Ямм пицца на обед во время недавней поездки в Санкт - Петербург. Пицца была превосходной. Я очень рекомендую пиццу " Мясной микс " и десерт. Нам очень понравилось обслуживание, официанты приветливые, улыбчивые, хорошо ориентируются в меню. Мы отлично посидели за довольно такие приемлемые цены. Мы остались очень довольны.

Аватар пользователя Леша
Леша

Не первый раз заказываю обед в заведении Ямм пицца в офис. Качество блюд хорошее. Все свежее и нормально приготовлено. Ланчи всегда очень разнообразные, разные пиццы, суп куриный очень вкусный. Да и радует всегда очень быстрая доставка. Продолжайте в том же духе, и побольше вам постоянных клиентов. Спасибо.

Аватар пользователя fesenko@binka.me
fesenko@binka.me

Здравствуйте! Прошлым летом были с семьёй в Санкт - Петербурге и посещали ваше заведение Ямм пицца. Меню у вас огромное, столько всего разнообразного. Пробовали пиццу гавайскую с ветчиной и чизкейк. Все очень вкусное. Порадовало быстрое обслуживание и доступные цены. Желаем вам ещё большего процветания.

Аватар пользователя libert@rootfest.net
libert@rootfest.net

Хочется поделиться своими впечатлениями о заведении Ямм пицца. Большой плюс приветливому персоналу. Обслуживание быстрое и на высшем уровне. Вкуснейшие блюда не смогли оставить меня равнодушной,особенно понравилась пицца "Салями". Спасибо поварам! Еще хотелось бы отметить интерьер и декор. Все очень уютно, радует глаз. Все очень понравилось, уверенна, что стану постоянным посетителем.

Аватар пользователя Марк
Марк

Мне понравилось в этом заведении. Я очень люблю пиццу и достаточно строго оцениваю правильность ее приготовления. В "ЯММ пицца" знают хорошо свое дело, поэтому я их постоянный клиент. Персонал кафе, в котором я в основном бываю, обеспечивает образцовый сервис. Пицца всегда вкусная. Молодцы, так держать!

Аватар пользователя Роман Белов
Роман Белов

Как по мне, хорошая пиццерия, покупать в ямм пицца конечно начал недавно, около четырех месяцев назад, и после того как сосед угостил, мы недавно переехали с женой В Питер. Готовят вкусно, тесто используют хорошего сорта, в этом толк имею, хотя пиццу сам не готовил. Без замороженных продуктов, свежие ингредиенты, в целом вкусно. Рекомендую попробовать овощную с баклажанами, у них кстати впервые попробовал, плюс немного остренькую "Техас", это мои любимые. С доставкой не подводят, так что рекомендация.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Позвонил сегодня по тел 600 40 04 и мне отказали в заказе,мотивируя тем.,что у них оч много заказов.Я теперь никогда не буду обращаться в ямм пиццу.В последнее время качество пиццы оставляло желать лучшего,а теперь вообще отказали в заказе!Лично для меня теперь ямм пицца не существует,и всех знакомых которые там иногда бывали буду отговаривать от посещения данного заведения!!!Зарабатывается репутация долго,а теряется в два счёта!

Аватар пользователя ирина
ирина

ytn

Дата посещения Ресторана: 12.11.2011 Ходили с мужем Интерьер не плохой, кухня тоже меню пицца, десерт, горячее и т.д.) Обслуживание ужас!!! Официантка абсолютно невнятная, посоветовать из блюд ничего не может.Сделали заказ на 2 чел. принесла одно горячее блюдо и два гарнира!!! Нет, больше туда точно не пойдем, хоть и сравнительно не далеко от дома.

Аватар пользователя неважно
неважно

зачоооот

я согласна,я ма отличное заведение.Недалеко,атмосфера намного лучше,админ молодец,леночка тебе отдельное спасибо.кухня отличная, охрана есть

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ресторатор 10 декабря 2011

в 21:43 Дата посещения Ресторана: 2 декабря Ресторан очень хороший, когда пришли первый раз произвел впечатление интерьер и очень быстрое обслуживание. Порци большие и очень вкусно. Отдельно скажу о музыкальном сопровождении - живая музыка, поет так, что мурашки по коже бегут и репертуар разнообразный. даже после работы зайти и отдохнуть - большое удовольствие. Молодцы!

Аватар пользователя валерия
валерия

восторг

Отмечали 5 ноября вместе с друзьями день рождения.Понравилось все- и домашняя обстановка, красивая сервировка, качество блюд и отношение персонала. Голос певца Николая просто очаровал! После сплошной "фанеры" это КЛАСС!!!Все наши гости были очень довольны.Цены нормальные.Спасибо за отличной отдых!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
настя 10 декабря 2011

Анасатсия от 18 09 2011 11:10 офигенный ресторан!!! постоянно там!!! еда-клевая, пиво-тоже и коктейли супер! все чистенько всегда и оч хорошее обслуживание )))

Аватар пользователя максим
максим

отличное кафе

заезжал на бизнес ланч,быстро,вкусно,скидочка днем,тихо. по персоналу ничего,такой же как везде

Аватар пользователя вадим линдт
вадим линдт

банально....

недавно был......интересная стилистика,кухня.хорошие официанты,но как всегда есть и минусы. Много желающих вступить в конфликт,какой то агрессивный админ,очень душно

Аватар пользователя николай
николай

норм.....

в целом ресторан хороший,понравилась кухня,хотя есть и спорные моменты....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 30 ноября 2016

Людмила На выходных с мужем и ребенком были в пиццерии ЯММ пицца. Пиццу кушал трех летний ребенок и я бала спокойна за его здоровье, так как видела своими глазами приготовление блюда. Все продукты из которых готовилась пицца были свежими. Заказывали пиццу "Гавайская с ветчиной" очень вкусная с тоненького теста, сладкий привкус ананаса был вкусной изюминкой этого блюда. Заказывали еще салаты и ребенку десерт "Чизкейк" за все заплатили не дорого.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя s.v.mirnov
s.v.mirnov

Ходили с женой, прекрасно провели время и вкусно поели. Обожаем пиццу и ЯММ пицца всегда нас очень радует. Отличное место, пицца просто пальчики оближешь. Совершенно не жалко поставить за такое пять звезд