ИП Квесты в Люберцах "QuestQuest"
5.0
3 отзыва
+7 (985) 778-41-96
проспект Гагарина, д. 26, к. 1, Люберцы, 140000
Детализация рейтинга

Отзывы о Квесты в Люберцах "QuestQuest"

Аватар пользователя Максим
Максим

Отличное место отдыха для всей семьи. Были тут на прошлых выходных, отмечали день рождение друга нашего сына. Проходили квест "Агент 007", бондиана наверно никогда не устареет! Детям очень понравилось, что собственно самое главное ведь ради этого все и затевалось. Организаторы молодцы постарались на славу!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Очень понравилось тут место в целом. Организаторы приняли тепло, место располагает к тому, чтобы захотелось снова вернуться. Проходили тут с друзьями квест "Книга Смерти". Имея уже закалку в подобных вещах квест показался не слишком страшным, но всеже несколько моментов было когда пришлось дергаться и вздагивать! Огранизаторы молодцы постарались на 5+. Отдельно хочу подчеркнуть отличную организацию санобработки. Работники в перчатках и масках, куча дезинфицирующих средств да и протирают все поверхности довольно часто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Приставной
Артем Приставной

Ходили сюда недавно с компанией на квест "Назад в будущее". Вполне замечательный, антуражный, в меру сложный логический квест для любой возрастной категории. Продуман до мелочей, полностью погружаешься в историю. Музыка нагоняет атмосферу фильма. Все очень чисто, все новое и не обшарпанное, что очень приятно. Приветливый и веселый персонал. Было прикольно, спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Приписнов
Антон Приписнов

Первый раз поучаствовала в квесте, Раньше слышала про них, но все как-то не получалось пойти. И вот друзья позвали на «Остаться в живых». Все очень понравилось, не ожидала такой реалистичности и передачи атмосферы. Осталось море позитивных эмоций и хорошего настроения. Теперь не терпится пойти снова.