Ремонт квартир
5.0
4 отзыва
+7 (495) 743-97-35
проспект Мельникова, д. 19, Химки, 141411
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт квартир

Аватар пользователя Елена Беликова
Елена Беликова

В данный момент завершился ремонт квартиры в Москве ( 73 кв.м новостройка ) - отличное соотношение цена-качество. Единственные минус - записываться надо сильно заранее, т.к. ребята всегда заняты. Нам повезло и в этот раз мы ждали 2 недели а в прошлый раз в 2007 году 1,5 месяца. С данной бригадой делали ремонт квартиры под ключ в Химках. Когда начали делать ремонт в следующей квартире, ребята были заняты, пришлось вызвать другую бригаду. Другая бригада начали делать - это было безобразно, пришлось расстаться, позвали других, но было еще хуже, в результате дождались ребят (к хорошему качеству быстро привыкаешь, и на меньшее согласиться потом уже невозможно). Бригада делает все очень аккуратно, внимательно относятся к деталям, пожеланиям заказчика. Делают все на совесть, а не лишь бы «денег срубить». Не приходится следить каждый день - мы были совершенно спокойны, что все сделают так как мы согласовали изначально. Понравилось, что могут делать сложный ремонт, а не только стандартные решения. Огромное спасибо Александру, Михаилу и Вячеславу! Будем рекомендовать только вас! Вы самые-самые лучшие!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хотелось бы сказать спасибо и пожелать удачной деятельности данной бригаде. Находясь в гостях у друзей семьи, были очень впечатлены качеством ремонта 2х комнатной квартиры в Химках. Так как сами планировали в ближайшее время ремонт квартиры в Красногорске, то поинтересовались, услугами какой фирмы пользовались наши друзья. Они и дали контакты. Спустя время посетили их действующий объект - ребята делали ремонт 3х комнатной квартиры. Бригада помимо качественного и в срок выполняемого ремонта также оказывает помощь в выборе стройматериалов. Мы остались очень довольны. Очень рекомендуем данную бригаду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Мы делали ремонт 2х комнатной квартиры по этапам. 2,5 месяца ушло на : 1 этап перенос перегородок и монтаж новых. Прокладка коммуникаций ( электрика, ТВ, интернет ) и стяжка пола. 2 этап Выравнивание стен ( с подготовкой ) установка водопроводных и канализационных труб. Затем по финансовому состоянию… через 2 месяца продолжили… Ну и 1,5 месяца ушло на : 3 этап укладка плитки ванна, туалет кухня, прихожая, балкон. 4 этап Шпаклёвка стен, сантехнические приборы, наливной пол. 5 этап Положили ламинат, обои, двери, плинтуса и натяжные потолки. Александр посоветовал, где приобрести окна, кондиционер, плитку, двери. Сами завезли материал. Очень понравилась укладка плитки ( ванна и санузел ) резали под 90 и 45 градусов душевой поддон из плитки плюс элементы мазайки… Огромное спасибо за понимание и поддержку. Всего самого наилучшего.

Аватар пользователя Мария Емельянова
Мария Емельянова

Здравствуйте. Хотим оставить отзыв о данной ремонтно-строительной компании http://remontnow.ru/. С ребятами познакомились через знакомых, у них они делали капитальный ремонт 1 комн. квартиры, у нас евроремонт 2 комнаты в г. Химки Молодёжный проспект д 2. Ремонт был необходим с нуля. 3,5 месяца согласно договора. Цены приемлемые. Спасибо мастерам за добросовестную и качественную работу. Перечислять все работы бессмысленно, могу сказать одно - это бригада, где работает команда профессионалов. Спасибо прорабам Александру и Андрею за работу по закупки окон, дверей, потолков, сантехники….