ООО Волмастер
5.0
4 отзыва
+7 (915) 473-33-00
Волгоградский пр., д. 42, корп. 8, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Волмастер

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень понравилось как работали парни из Волмастера. Очень понравилось то, что они пришли работать не в каких-то непонятных грязных робах, а в чистой брендированной форме. Очень вежливые и все славяне. Соответственно, по качеству работы у меня тоже не было никаких к ним претензий. Все на высшем уровне.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Впервые заказывали машинную штукатурку. Уже и родня советовала, и соседи по лестничной клетке, решились и мы. Заказывали в Волмастере, не знаю, то ли персонал у них такой толковый, то ли оборудование (а может и то, и другое), но с нашей однушкой управились за 2 дня. Удобно что не пришлось искать потом отдельно шпаклевщика, заказали у них тоже. Отдельно спасибо мастеру Юрию за ценные советы по дальнейшему ремонту квартиры, нам этого действительно нехватало.

Волмастер
Официальный ответ компании
Юрий 13 июля 2016

Сергей, спасибо за ваш отзыв. В компании Волмастер используется только самое современное оборудование, лучшие штукатурные смеси и исключительно профессиональные опытные специалисты. Именно это позволяет делать нашу работу качественно и в оптимальные сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна
Яна

Очень понравилось работать с Волмастер. Понравился их очень серьезный подход. Обо всем договорились изначально и все записали в договоре - сколько всего денег, когда все будет закончено. Строители очень вежливые, в чистой униформе и после себя никакой грязи не оставили. За 3 дня заштукатурили квартиру и сделали все стены ровными. Хорошо, что они не только в штукатурке разбираются, потому что дали несколько хороших советов, как и что нам потом делать.

Волмастер
Официальный ответ компании
Юрий 13 июля 2016

Яна, мы рады, что вам все понравилось. Мы считаем, что машинная штукатурка такая же услуга, как и все остальные. Поэтому предоставляться она должна максимально качественно и оформлена должным образом.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В прошлом месяце был опыт использования услуг Волмастер. Могу сказать, что работают на совесть и все по договору. Работала бригада Сергея. Они вообще строители поэтому знают, что делать. Сделали быстро и добротно. Штукатурка немного серая, но стены гладкие получились. Перед покраской посоветовали еще поштукатурить. И я у них же заказал еще и штукатурку. Тоже машиной ее делают. Пока еще не красили, но по виду все в порядке.

Волмастер
Официальный ответ компании
Юрий 13 июля 2016

Евгений, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда выполняем нашу работу максимально качественно и в оптимальные сроки. Единственное, после штукатурки мы рекомендуем стены шпаклевать для лучшей адгезии.