ООО Очки500
5.0
43 отзыва
+7 (495) 664-61-12
ул. Сретенский бульвар, д. 6 / 1, стр. 1, Район Гольяново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Очки500

Аватар пользователя ma_6475033228731156635
ma_6475033228731156635

Я очень люблю магазин очки 500. Заказываю у них уже 2 года, ни разу качество не подводило, а цены радуют глаз. все время появляются новые модели и скидки, точно знаю что скоро у них поступление перед новым годом, надо обязательно сходить.

Аватар пользователя Лера
Лера

Мне тоже очень нравится этот магазин, попала туда случайно, коллега на работе посоветовала. Там брендовые и классные оправы можно купить со скидкой, я брала себе прогрессивные линзы, чтобы не носить 2 пары очков, так до сих пор в отличном состоянии и ничего не сломалось и линзы качественные

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света
Света

Купила очки в очках500, думала что сломаю через неделю, но в итоге очки у меня еще целые, хоть и покупала я их полгода назад, что говорит о качестве товара, собираюсь к ним завтра сходить, хочу новенькие очки

Аватар пользователя Тата
Тата

А я тоже себе очки брала в магазине очки500, знаете у них все приемлемо и цены низкие как пишут, и оправы с линзами хорошие, я опытный пользователь очков, поэтому знаю что говорю

Аватар пользователя Марина
Марина

Мне подруга посоветовала магазин очки500, и не зря туда сходила, цены действительно 500 рублей, качество хорошее, есть и корейские и европейские оправы и линзы, большой выбор.

Аватар пользователя Полина
Полина

Я тоже покупала себе очки в магазине очки500, мне понравился салон, и цены низкие и качество хорошее

Аватар пользователя Павел
Павел

Посоветовала знакомая этот магазин. Долго с ней спорил, говорил, что не возможно купить очки за 500 рублей, но оказалось, что это действительно правда. Качество неплохое, я думал будет гораздо хуже. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Полина 15 ноября 2016

Павел, Я тоже долго не могла поверить что можно купить очки за 500 рублей в центре Москвы, и даже проспорила 2 билета в театр. Но нисколько не жалею, т.к. я теперь знаю что в магазине очки500 всегда подберу что мне надо

Аватар пользователя Артём
Артём

Покупал в этом интернет магазине очки. Очень порадовали цену на продукцию. Не нужно покупать постоянно линзы, тратить деньги и получать какой то дискомфорт. На сайте очки 500, я купил себе очки за 500 рублей. Хожу в них уже пол года. Безумно доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елизавета 15 ноября 2016

Артём, Я купила себе в этом магазине сразу 2 пары, мне очень нравиться. У них красиво, уютно и низкие цены

Аватар пользователя ma_213319353267172750
ma_213319353267172750

На днях посетила магазин очки500. Делюсь мнением, мне понравилось. Купила очки, очень классные, девочки подобрали мне линзы, и вышло совсем недорого. По сравнению с тем, что я раньше покупала, делаю вывод что меня обманывали. Теперь буду покупать очки только в магазине очки500.

Аватар пользователя Татьяна Генсицкая
Татьяна Генсицкая

Я в восторге от магазина очки500, начилось все с контактных линз, у них на них самые низкие цены, когда забирала линзы, решила посмотреть и оправы, в итоге ушла с 2-мя парами очков и конташками. Я не думала что можно за такие цены купить очки. Очень довольна.

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказывала очки через интернет сайт очки500, другие вещи также заказывала через интернет, мне нравиться Теперь о магазине очки500, заказ пришел через 4 дня, я считаю что это нормально, оправа хорошая, качественная, нет ни царапин ни других дефектов. Линзы, на сколько я в них разбираюсь, тоже заслуживают доверия, также без царапин и дефектов. цена меня очень радует 700 рублей за очки и почтовые расходы. Мой вердикт что интернет-магазин очки500 заслуживает доверия. Проверено на мне.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Купила в магазине очки500, оправу, подобрала к ним линзы и с работой вышло 3290, что я считаю очень даже дешево, т.к. и оправу и линзы я брала европейские. К тому же они еще подарили купон на бесплатную диагностику и на скидку в размере 500 рублей. обязательно воспользуюсь сама или кому нибудь подарю

Аватар пользователя Алена
Алена

Была вчера в магазине очки500, заказывала у них контактные линзы через интернет, и решила посмотреть оправы, понравились, теперь буду у них покупать.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Вчера была в магазине, впечатлил выбор оправ. Качество хорошее и на вид стильные. По моему рецепту сделали мне очки в течении часа! Отдала всего 500 рублей! Я очень довольна!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В наше время купить очки очень дорого! Поэтому очки500 для меня приятное открытие! Купить хорошие очки за 188 рублей невиданная удача! Я безумно довольна!

Аватар пользователя Света
Света

В моей любимой оптике новая акция! Я купила три пары очков всего за 188 рублей! Это ж вообще даром! Бабушка счастлива!

Аватар пользователя Елена
Елена

Была сегодня в магазине очки500, подобрала оправу и выбрала линзы, кстати у них акция проходит очки за 188 рублей, и по акции я взяла себе 2 пары, стоимость смешная, почти бесплатно

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупал там себе очки. Оправа МакЛарен титановая очень понравилась! К ней заказал фотохромные линзы. Теперь это мои любимые очки! Стильные и недорогие! в других оптиках намного дороже!

Аватар пользователя Конова Анастасия Юрьевна
Конова Анастасия Юрьевна

Сегодня посетила магазин очки 500, Выбрала себе оправу итальянскую из качественного пластика. и линзы к ним японские отличного качества! Очень довольна магазином!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Была сегодня в магазине очки500. Делюсь своими впечатлениями. Я в восторге. Я подобрала себе оправу, которая подходит мне идеально, она легкая, удобно сидит, цвет очень нежный, я ее одела и забыла что хожу в очках, настолько мне в ней комфортно. Девушка консультант все подробно рассказала, советовала. Ушла я от них очень довольной. Всем советую, не пожалеете.

Аватар пользователя Эсмира
Эсмира

Долго искала оправу нордик недорогую, я много езжу на велосипеде, а зрение у меня не очень, контактные линзы не ношу, и в магазине очки500, увидела то что искала, и намного дешевле чем в других магазинах

Аватар пользователя Тоша
Тоша

Классный магазин, все есть и недорого, подобрал себе солнцезащитные очки, жене от компьютера, а дочери имиджевые, и обошлось в половину дешевле, чем в других магазинах

Аватар пользователя Антон Мамаев
Антон Мамаев

У дочери зрение -1, и она часто ломает оправы, то упадет, то уронит, в магазине очки500, нашли оправу которая не соскакивает с лица, из-за крепления на заушниках, это наше спасение. оправа металлическая, хорошо смотрится не тяжелая и главное не падает. мы очень довольны

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Очень хороший магазин, качественные оправы детские, для сына купила оправу которая не ломается и гнется во все стороны, сын очень доволен

Аватар пользователя Кушнарев
Кушнарев

Нашел в интернете сайт, где можно купить очки за 500 руб. Думал развод, оказалось действительно готовые очки стоят 500 руб., при этом изготавливают их по твоему рецепту. Как оказалось у них ещё и бесплатный ремонт, когда забирал готовые очки подправил свои старые. Все круто, советую всем.

Аватар пользователя Николай Евсюков
Николай Евсюков

Решил себе приобрести новые очки для зрения (даль). Нашел эту оптику в интернете, но заказывать решил по указанному на сайте адресу. Сам салон мне понравился, просторный и большой ассортимент товаров на витрине. Довольно быстро нашел себе подходящую оправу и выбрал линзы к ней, и в этот же день, мне все мастер собрал. Я доволен работой магазина.

Аватар пользователя Наталья Шинкаренко
Наталья Шинкаренко

Отличный магазин. Я живу сама в Самаре, но вот все необходимое что связанно с оптикой заказываю здесь. На мои заказы менеджеры магазина всегда реагируют оперативно, и с доставкой в обще никаких проблем нету. Цены не высокие, а вот качество очень и очень достойное. В общем, рекомендую всем!!!

Аватар пользователя Алексей Кореневский
Алексей Кореневский

Долго не мог решится на покупку цветных линз, но все таки мое желание меня перебороло. Прикупил себе в очки500рф - > цветные линзы ophthalmix colors, выбрал изумрудный цвет. Своим выбором, я доволен на все 100%. Спасибо магазину, за качественную и быструю работу. Удачи в ваших начинаниях.

Аватар пользователя Nataliya Balyk
Nataliya Balyk

Приобретала тут себе очки и с чехлом к ним, мне всё принесли в отдельных упаковках, при осмотре товар мне тоже понравился, полностью всё соответствует (оправа, дизайн чехла) тому, что на сайте на картинках.

Аватар пользователя Тихон
Тихон

Вежливое обслуживание и приятный персонал. Был лично в этой оптике, проверял зрение и заказывал себе очки. Понравилось у них абсолютно все. Как очки изготовили, проинформировали и предложили доставить курьером, но я заехал самостоятельно и все забрал. Работой сервиса доволен.