ООО Строительная компания «Дом Недорого»
5.0
4 отзыва
+7 (8202) 626642
ул. Проезжая д. 6 офис 311, Череповец
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительная компания «Дом Недорого»

Аватар пользователя Виктор Иванов
Виктор Иванов

Давно мечтал о даче. Участок у меня уже был давно, о компании «Дом Недорого» мне рассказал мой коллега, по работе который не так давно стал счастливым обладателем загородного дома. Я выбрал дом из бруса, поскольку планировал бывать там только в теплое время. Стройка была начата с нуля, через 3 недели я получил дом, в который можно сразу заезжать и жить. Из каких-то крупных косяков я ничего так и не заметил, были погрешности, но так по мелочи. На веранде на окнах не было ручек, они их просто не поставили. Одновременно включался свет в коридоре и кухне. Приехал строитель и все исправил. Дом на удивление оказался теплым и комфортным, при большом желании можно и зимой жить.

Аватар пользователя Маришка Иванова
Маришка Иванова

Хочу выразить свою благодарность компании «Дом недорого» за то, что построили мне надежный загородный дом. Теперь в любое время дня и ночи, я могу спать спокойно, зная что у меня есть надежная крыша над головой. Сейчас подумываем с мужем о расширении дома, понятное дело обратимся к Вам, так как остались только хороши впечатления после первого раза.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Когда мне сказали про дом за 3 месяца - я не поверил. Как можно за такое время сделать качественно? либо будут строить неквалифицированные работники на тяп ляп-подумал я. Задача стояла выстроить дом площадью 250 м кв с нуля. Спасибо большое Эмилю и его команде!отличные ребята. Все качественно и в срок.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывали в этой компании дом! сначала нам выровняли участок, подготовили его под фундамент, потом залили фундамент, а потом уже и дом построили 8*10. Заняло это все всего 2 месяца! Ребята просто молодцы! Они всегда шли с нами на контакт и отвечали на все наши вопросы, разъясняли все. Очень ответственно подошли к работе, как будто строили для себя) очень экономили наши деньги, везде все искали хорошего качества, но недорого. Работали очень хорошие специалисты! Все, начиная от засыпки песка, до утеплителя в стенах сделано качественно. Мы очень довольный и рады жить в своем доме, который нам построили с любовью! Спасибо ребятам!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Бышок
Елена Бышок

К дому родителей делали пристрой. Оставили заявку на сайте, с нами быстро связались. Родители хотели каменный пристрой. Рабочие работали аккуратно, мусор вывезли весь за собой. Мы когда приехали, рабочие уже занимались отделкой. К слову довольны.

Аватар пользователя Светлана Боярская
Светлана Боярская

Готовый проект под ключ – мое все! Чего бы это не касалось. Я предпочитаю минимизировать свое участие в проектах, которые дают для меня. И мне очень хотелось иметь свой дом. Участок был, но дом надо было делать едва ли не с нуля. У «ДомНедорого» был вариант готового проекта, к тому же все необходимые материалы и технику компания предоставляла в рамках сметы и договоров. Мой дом построили быстро, я даже удивилась немного. Думала, что будут сильные расхождения у прописанными сумами и сроками. Качество выполненных работ, как я считаю, высокое. Для проживание дома очень даже классный.

Аватар пользователя Константин
Константин

Я купил участок. Посоветовшись с сотрудником строительной компании, мы приняли решении что здесь нужно делать столбчатый фундамент. Дом каменный с внутренней отделкой. Мне рассчитали в какую сумму это обойдется. И я подписал договор на стройку. Все прошло хорошо. Дом готов, на недельку подзадержали, но это нам не критично.

Аватар пользователя Валерия Ивановская
Валерия Ивановская

В компанию «ДомНедорого» обратились для того, чтобы они провели в нашем доме отопление в виде утеплённого пола. Ни я, ни кто-то из моей семьи небыли уверены в своих силах и решили обратится именно к специалистам из этой компании. Тем более, опыт общения с ними уже был, они нам строили дом. Тогда как-то не подумали провести все коммуникации, а когда спохватились уже, поджимало время до холодов. Ребята что в первый, что во второй раз справились просто на отлично! Работа высшего качества! И гарантии на работы компании действительно работают)

Аватар пользователя Александра Сергеева
Александра Сергеева

Купили участок с недостроенным домом, пригласили эксперта для оценки состояния строения. Мнение эксперта дом построен хорошо с соблюдением всех требований. У предыдущих владельцев узнали какая компания вела строительные работы, обратились к ним снова. Заключили договор, заплатили, через 3 недели дом был полностью готов для жизни. Компания «Дом Недорого» закончила все строительные работы, сделала все необходимые коммуникации, внутренние работы, навели порядок на участке, вывезли весь строительный мусор, по нашей просьбе засыпали котлован, для бассейна, который был запланирован еще предыдущим владельцем. Настоящее удовольствие работать с профессионалами!!!

Аватар пользователя Дмитрий Перов
Дмитрий Перов

Хотелось бы пожелать долгого процветания компании Дом Недорого. С огромной благодарностью за наш дом и баню. Решили строить в комплексе, в едином стиле. По первому звонку в компанию мне стало ясно, что мы сработаемся. Быстро оценили проект и запустили в работу, у нас как раз сроки поджимали. Закончили даже раньше, не заставили нервничать. Посоветовали соседям, сейчас строятся – тоже довольны.

Аватар пользователя Алексей Фролов
Алексей Фролов

Хотел бы поделиться впечатлениями от работы с компанией Дом Недорого. За полгода мы стали как одна семья – столько обсуждений, открытий и впечатлений было. Главное, только положительные. Огромное спасибо команде за их труд и профессионализм. Наш дом теперь – наша крепость благодаря им. Построили, все коммуникации провели и видеонаблюдение поставили. Живем второй год и радуемся.

Аватар пользователя Валентина Кудряшова
Валентина Кудряшова

Выражаю огромную благодарность всей команде фирмы Дом Недорого за профессионализм. Четыре месяца работы и дом готов: отопление, водоснабжение, электричество. Отдельное спасибо Корниловой Анне. Приятно работать с такой командой.

Аватар пользователя Иван
Иван

С детства у меня была мечта иметь свой собственный дом, ну и теперь я вырос и смог привести мечту в реальность. Вот в этом нелегком деле мне и помогла компания «Дом недорого». Обратился к ним по совету своего знакомого. Мне все очень понравилось, а особенно то, что ребята очень ответственно отнеслись к поставленной перед ними задачей. Строительство дома произвели в кротчайшие сроки с высоким качеством материалов. Все хорошо, остальным смело могу посоветовать эту компанию.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

До того как я заказал строительство кирпичного дома в вашей компании, я даже представить не мог что это обойдется так дешево. Поэтому на сэкономленные деньги заказал дополнительные строения в виде бани и летней кухни. Все выполнено на высшем уровне с высоким упором на качество, все работы были выполнены намного раньше сроков, спасибо Вам за вашу работу.