ООО Сити - Дент
5.0
11 отзывов
+7 (499) 394-77-76
ул. Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20 В, Район Филёвский парк, Москва, 121087
Детализация рейтинга

Отзывы о Сити - Дент

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

Недавно обращался в эту клинику по вопросу имплантации передних зубов. Сказать честно друзья, очень даже боялся. Но все оказалось по другому, грамотный и профессиональный врач, все сделал очень аккуратно совсем без боли. Здесь мне очень понравилось, приятная атмосфера, новое оборудование. Большое вам спасибо!!!

Аватар пользователя Инна Сингаевская
Инна Сингаевская

Очень не люблю стоматологов и до последнего откладывала поход к врачу.В результате куча кариеса и зубного камня. Зубу уже стали болеть и я вынуждена была идти лечить зуб. По совету знакомых обратилась в компанию  Сити-Дент и осталась довольна.Врачи у них внимательные и настоящие профессионалы.Процедура лечения зубов прошла совершенно безболезненно.Зря только боялась)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Сергиенко
Марина Сергиенко

Моя мама всю жизнь очень боится именно стоматологов. И женщина уже достаточно взрослая, но в стоматологию ее не затянешь! Когда уже тянуть было некуда, обратилась сюда. Врачи не только профи в своем деле, но и отличные "психологи" успокаивать клиентов! Теперь мама обращается сюда периодически

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В стоматологии Сити-Дент в конце прошлого года поставили импланты. Процесс довольно дорогой и долгий, но результат этого стоит - зубы как родные, удобно и красиво. Спасибо всем сотрудникам клиники и персонально врачу Валуеву Денису Алексеевичу за высокий профессионализм. Нормальная клиника - персонал обученный, оборудованные по последнему слову кабинеты, все организовано грамотно.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обращался в эту стоматологическую клинику, когда появилась нестерпимая боль в деснах. В клинике пошли мне навстречу, пропустили без записи, врач осмотрел мои десны, сделали специальный панорамный снимок - оказалось что очень сильно повреждена костная ткань. Врач выписал мне хорошие лекарства, а чтобы хоть на время снять боль вколол мне обезболивающее. Лекарства мне помогли, но все равно, периодический посещаю эту клинику.

Аватар пользователя Наталья Нестерова
Наталья Нестерова

Здесь работают врачи с высокой квалификацией, также в этой стоматологической клинике новое оборудование и доступные цены. Обращалась сюда по поводу имплантации зуба. Все сделали хорошо, я очень благодарна. Все прошло безболезненно, я просто очень боялась посещать стоматолога, но теперь буду всегда обращаться сюда.

Аватар пользователя Вита Харченко
Вита Харченко

В Сити Дент мне делали имплантацию зубов, понравился мне высококвалифицированный врач который занимался всем процессом, человек компетентный грамотный, выполнил услугу аккуратно и качественно. В своей работе используют современное стоматологическое оборудование и качественный материалы. Обслуживание здесь действительно отличное.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Обратился в эту клинику, так как цены очень доступные на имплантацию зубов. Мне надо было вставить четыре зуба, в том числе и передний. Узнавал в других клиниках, но цены мне говорили просто баснословные. Здесь же сделали всё отлично, быстро и не дорого. Специалисты высокого уровня тут работают, отдельная благодарность им.

Аватар пользователя Yana Groisman
Yana Groisman

Неплохая стоматология. Лично я довольна тем, как врач вылечил мои зубы, качественно и профессионально поставил пломбы. Заметно, что персонал ответственный и дело свое знают. Стоматология оснащена современным оборудованием, всё аккуратно и чистенько. Цены, не скажу что низкие, но по крайней мере не выше чем в других клиниках, а на некоторые услуги на порядок ниже.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

В клинике Сити-Дент нашей бабушке делали имплантацию зубов. Выбрали именно этот метод восстановления зубов, так как обычное протезирование может доставлять неудобства и мешать. Имплантация была двухэтапная, дантист сделал все безболезненно. Теперь у бабушки ровные, крепкие, белые зубы, как будто свои собственные. Вообще уровень обслуживания в клинике очень понравился. Хорошая стоматология.

Аватар пользователя Вера Александровна Алексеева
Вера Александровна Алексеева

В стоматологической клинике «Сити-Дент» прохожу профилактический осмотр уже не в первый раз. Выбрала ее для себя изначально из близкой расположенности от моего дома, ну а после первого визита туда из-за качества осмотра и лечения. В клинику легко записаться по интернету и для меня это очень удобно. Залечили мне тут зуб (поставили пломбу), процедура практически безболезненная. Еще мне нравится в клинике работающий персонал, тут нет злых тетак в белых халатах. Стоимость осмотра и лечения доступная клиентам со средним достатком.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя николай  сафонов
николай сафонов

лучшая стоматология по имплантации зубов, поставил 4 имплантата альфабио за 56 тыс , в некоторых местах где я консультировался за 1 цена бала выше , спасибо врачу Кучерову, профи своего дела , всем рекомендую

Аватар пользователя Евгения Заболотская
Евгения Заболотская

Отличное место сити-дент для лечения и профилактики зубов ,восстановили имплантами все жевательные зубы на нижней челюсти , цена и качество идеальные , так что всем кому нужна имплантация , настоятельно советую

Аватар пользователя Сергей Понаморев
Сергей Понаморев

Ставили импланты четырех передних зуба, первоначально надумывал мост, но переубедили, клинику посоветовали соседи, о чем ни чуток не жалею. Тем более, теперь знаю, что с зубами проблем не будет. По цене вышло неплохо, плюс порадовало то, что не так страшно как казалось, чуток неприятно, но практически даже не почувствовал, видно было сразу, что оборудование новейшее. Пришел к решению конечно не сразу. Врач поддержал, успокоил, в целом благодарен. Через месяц хочу сына заставить исправить прикус, уже интересовался и записали на прием.

Аватар пользователя Дмитрий Керн
Дмитрий Керн

Проходил процедуру имплантации в клинике. Операция была поэтапная, сначала вживили имплант, а потом, спустя два месяца, поставил протез. Местная анестезия и умелые действия врача сделали процедуру максимально безболезненной. Имплант из хорошего материала, сразу прижился. Отмечу еще тот факт, что используют новейшее оборудование.

Аватар пользователя Михаил Гончар
Михаил Гончар

Лечили мне зубы в стоматологической клинике ООО Сити - Дент, проблема была с тремя зубами которым требовалось почистить каналы и поставить пломбы, записывался на консультацию по телефону, в указанное время пришел, приняли меня отлично, я сразу почувствовал преимущество в обслуживании и в итоге лечению. Процесс прошел гладко, без проблем, без болезненно и по стоимости не дорого. Теперь по необходимости буду обращаться только в эту стоматологию, мне понравилось здесь все в обслуживании.

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

Главными преимуществами стоматологической клиники сити-дент считаю качество выполненной работы и профессиональными стоматологами которые прекрасно знают свою работу. Стоматологическая клиника часто проводит на услуги скидки и акции по которым выгодно лечить зубы, и я не давно воспользовался одной такой акцией и по выгодной цене мне полечили зубы, поставили несколько пломб. Хочу выразить большую благодарность врачу стоматологу Диденкову Святославу Владимировичу который занимался лечением моих зубов, как человек приятный, отзывчивый, грамотный и качественно выполнил свою работу. В целом клиника хорошая, с адекватными ценами и высокопрофессиональными специалистами.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В начале февраля 2017 года я начала изучение всех ст. клиник в Москве. Остановилась на 3-х, хотя оставались сомнения в профессионализме врачей. Случайно оказалась на приеме в клинике Сити Дент м. Фили. Врач- терапевт Валуев Д.А осмотрев меня точно и понятно рассказал все мои проблемы и сразу оценил всю работу, что меня устроило по цене. Я безумно рада так как результаты врача профессионала Дениса Алексеевича были видны сразу, все прошло безболезненно для меня. В итоге мне вылечили 11 зубов и поставили 3 коронки в короткий период времени. А цены меня приятно удивили. Хочу выразить огромную благодарность врачу Валуеву Д.А медсестре Александре и всему персоналу. Хочу сказать всем кто только собирается посетить стоматолога обращайтесь в клинику Сити Дент к врачу Валуеву Д.А