Dance School Moscow
5.0
6 отзывов
+7 (495) 419-55-75
ул. Херсонская, д. 43, Район Черёмушки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Dance School Moscow

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Потрясающая атмосфера в школе танцев dance school, такую встречала только за границей, в одном из клубов Берлина. Отзывчивые преподаватели со спортивным или танцевальным прошлым, многие являются титулованными танцорами, что говорит об их высокой подготовке. Мне приятно говорить, где я занимаюсь, dance school это определенный статус и настроение.

Аватар пользователя Likasina
Likasina

Моя дочка занимается в школе танцев Романа Ковгана. В сентябре уже будет год, как ходит, и всегда с «горящими» глазами собирается на танцы, а это для меня главный показатель – значит ребенку нравится, и сами занятия и преподаватель, что самое важное. Ценник в школе доступный для Москвы, расположение удобное. Мне нравится, как занимаются там с детками, готова рекомендовать эту школу всем, кто хочет танцевать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля
Оля

Школа танцев Романа Ковгана дала мне действительно много. Ходила и продолжаю ходить на индивидуальные занятия. Сказать откровенно, до занятий была будто деревянная, даже стеснялась немного своих движений) Спустя месяц занятий начала появляться пластика, а главное нереальное желание продолжать! Всем рекомендую. С ноября хожу уже с подругой:)

Аватар пользователя Алена Рупасова
Алена Рупасова

Занимаюсь там стрип дэнсем. Всё устраивает в учебные классы отлично обустроены, не жарко и не холодно). В общем, все условия для активных занятий танцами. Преподаватели профессиональные и харизматичные, на занятиях просто невозможно заскучать или сгрустнуть) Расположена школа танцев Романа Ковгана вполне удобно, имеется бесплатная парковка. Всё нравиться =)

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Мне понравилось это место по нескольким причинам. Во-первых, приятные преподаватели, которые доступно объясняют ну и показывают естественно), нравится процесс обучения, а во-вторых, удобное расположение, конечно это не центр, но школа танцев Романа Ковгана расположена на закрытой территории и с бесплатной стоянкой, это ОЧЕНЬ облегчает жизнь!)

Аватар пользователя Мила
Мила

Я несколько лет занималась бальными танцами, потом был перерыв и вот решила восстановить технику, занялась поиском хорошей школы. В школу Романа Ковгана, честно скажу, пошла «на имя» - знаю Романа, как прекрасного танцора, в восторге от их выступления с Дарией Палей на кубке мира по латиноамериканским танцам. Вот записалась на бесплатный пробный урок. Конечно, этот урок был рассчитан в основном на начинающих, но представление об уровне преподавания я получила. Главное, что меня порадовало – на занятии было не просто «топтание» простейших шагов, тренер показывал технику, отслеживал, насколько правильно выполняются движения. Решила, буду заниматься в этой школе.