Ремонт квартир
5.0
10 отзывов
+7 (905) 579-15-05
Транспортный проезд, д. 3 офис 37, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт квартир

Аватар пользователя Eкатерина Рожкова
Eкатерина Рожкова

Данную бригаду нашли через контакт : Ремонт квартир в Химках. Ребята выполняли ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке ЖК Альфа -центавра. Установили перегородки, электрику, сантехнику всё под ключ. Спасибо за помощь в подборе материалов Сделали всё качественно и в оговоренные сроки.

Аватар пользователя Александр Плотников
Александр Плотников

Не первый раз делаю капитальный ремонт в квартире. Всем был доволен в процессе ремонта. До этого ремонтировал квартиру детям в Строгино через фирму, вы оказались лучше. Очень удобная форма оплаты и гарантии. Качество работ немного лучше, а цены ниже. Мы же делали капитальный ремонт в Химках, ( в 5 летней новостройке ) 64 кв.м.2 комн.квартира. Ремонт после ПИКА первичная отделка. Ровно 2 месяца без потолков. Потолки делал натяжные под заказ ( узоры ). Ремонтом остались довольны, будем рекомендовать эту бригаду всем друзьям, особенно она придется по вкусу тем людям, кому катастрофически не хватает времени на закупку материалов или на решение организационных вопросов. Благодарю за качественную работу. Спасибо за своевременные советы, Оценка 5. Александр и Ольга Плотниковы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Коломиец
Татьяна Коломиец

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Александру и его бригаде. Ремонт квартиры в Москве на ул. Смольная 59 кв.м 2х комнатной квартира. С Александром познакомились ещё в 2010 году делали ремонт квартиры 1 комнатной квартире на Дмитровском шоссе у соседей, по окончанию и мы воспользовались его услугой капитального ремонта. Мы видели результат у соседей по этому особо не переживали, но время от времени контролировали процесс ремонта. Теперь обладаю определённым опытом можем сказать точно это специалисты широкого профиля. О бригаде: славяне, качество работ на высоком уровне, аккуратные, очень дружный коллектив ( вот знаете как бывает... внушают доверие ). Ну еще понравилось что по истечению 5 лет с первым ремонтом у нас делала ремонт та же бригада. Хорошо когда всё хорошо. В работе используют качественные материалы по доступным ценам. Оплата по этапам, материал доставляют сами. Желаем всего хорошего данной бригаде. Рекомендуем.

Аватар пользователя Алексей и Галина
Алексей и Галина

Ремонт квартиры в Химках. Вот появилось время сделать ремонт в 3х комнатной квартире, 96 кв.м. у нас был готов дизайн – проект, квартира свободной планировки, нужно было поставить перегородки, электрика, сантехника, стены очень кривые, стяжка пола, в кухне стены под покраску, в зале потолок из гипсокартона, остальная площадь натяжной тканевый потолок. Составили договор, сметы. По срокам 6 месяцев. Ну, могу только подтвердить отзывы др. клиентов все моменты очень скрупулёзно и профессионально подмечены. Огромное спасибо за ремонт.

Аватар пользователя Ольга Вербицкая
Ольга Вербицкая

Добрый вечер. Нашли сайт http://remont-kvartir-himki.ru/ в интернете, немного сомневалась к кому обратится. Почитали отзывы на сайте и сторонних форумах, остановились на бригаде Александра. За 2 дня составили и оговорили все моменты и на 3 день начали работать. Отремонтировали 3х комнатную квартиру, спасибо за качественную работу, за помощь в подборе и доставке материалов. Хочется отметить порядочность, не было никаких накруток к первоначальной сумме. В данный момент мастера делают ремонт 1 комнатной квартиры у соседей. В общем нам понравилось, советуем всем кто сомневается.

Аватар пользователя Николай Стрельченко
Николай Стрельченко

Хотим оставить рекомендации для тех кто в поиске строительной бригады. Делали ремонт квартиры с перепланировкой (через Моспроект как положено). Бригаду нашли через интернет почитали отзывы (их там предостаточно), встретились с Александром. Ремонт был очень непростой (перепланировка, согласование). Хотим выразить признательность мастерам которые шли на все наши требования. Спасибо за понимание, терпения.

Аватар пользователя Анастасия Кононенко
Анастасия Кононенко

Здравствуйте. Долго не решались на капитальный ремонт. Но по окончанию ремонта осталась очень довольны результатом. Хотела бы выразить благодарность прорабу Александру и его рабочим.В бригаде работают хорошие специалисты.Работы проводились очень профессионально без заминок и опозданий. Все четко по графику согласно заранее составленным сметам. Ремонт 67 кв.м был завершён за 3 месяца. Александр выделил нам 16 дней и мы с семьёй успели побывать в реальном отпуске. Спасибо вам большое. рекомендуем ! город Химки.

Аватар пользователя Ульяна Полканова
Ульяна Полканова

Мы хотим сказать бригаде большое спасибо за оперативность проведение работ, за качества отделки. Ремонт двухкомнатной квартиры в жк Город, начали 12 января закончили 3 апреля. К нам на оценку приходили соседи им понравилось, бригада Александра в данный момент делает им ремонт в квартире. телефон Александра 89055791505

Аватар пользователя Дмитрий Бражников
Дмитрий Бражников

Советуем Александра контакты 8915 095 7755 и сайт http://remont-kvartir-himki.ru/ закончили чуть больше года назад всё исправно функционирует. Нашли его через контакт https://vk.com/remont_kvartir_himki_moskva. Как оказалось в жк Маяк на тот момент он делал 4 квартиры. Оценив нам понравилось и начали работать. Хочу сказать ещё из плюсов было: договор, сметы на материалы, доставка материалов, расчёт за работы после выполнения каждого этапа.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Делали ремонт в ЖК Ленинградском 3х комнатная квартира. Перед началом работ оценивали 3 квартиры. Две 3х комнатных квартиры в ЛЕНИНГРАДСКОМ и 3ку в ДВУХ СТОЛИЦАХ. Это наш 2й ремонт квартиры, результат отменный. По времени почти 4 месяца, полностью под ключ. Мастера Александр, Иван, Вячеслов, Сергей. По окончанию цены на работы остались не изменными, завоз материалов осуществляла сама бригада. Спасибо за ремонт в нашей квартире! Через 2 недели родители получают ключи в ЖК ДВЕ СТОЛИЦЫ и начинаем ремонт.