«Mebelino»
5.0
6 отзывов
+7 (495) 215-27-97
Ступинский проезд, дом 7, стр 2., Район Южное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Mebelino»

Аватар пользователя Ольга Зуева
Ольга Зуева

С мужем решили сделать симпатичнее нашу квартирку, и сошлись на мнении, что нужен хороший шкаф-купе с отличным дизайном, который бы вписывался в наш интерьер. Сотрудник магазин сразу понял, что нам нужно интересный вариант. В итоге мы его приняли и заказали шкаф из глянца. При этом он не просто хорош, но еще и недорого обошелся нам. Минусов у компании не нашли.

Аватар пользователя Екатерина Шатрова
Екатерина Шатрова

Спасибо большое за вашу работу) Долго не могли решить с мужем вопрос со шкафом в нашей маленькой однушке. Искали что то небольшое по габаритам, но вместительное и функциональное одновременно. Увидели у знакомой встроенный шкаф и поняли что это наш вариант. Связались с ребятами из этой фирмы, на словах объяснили наши пожелания, и нас сразу же поняли и показали возможные варианты. На следущий день мастера сняли замеры и обрисовали окончательный вид шкафа, со всеми полочками и шкафчиками. Следили все аккуратно и достаточно быстро, сами довезли до квартиры и собрали. Наша мечта сбылась, будем обращаться к вам ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя col
col

Очень долго не могли решить, чем занять нишу в коридоре новой квартиры. Варианты были разные, но в итоге решили заказать шкаф-купе, дабы рационально использовать свободное пространство. Обратились в "Мебелино". Вариантов дизайна просмотрели очень много, но больше всего понравился вариант с зеркальными дверьми. Поскольку делали под заказ, то пришлось подождать несколько дней. Ожидание стоило того, шкафом очень довольны, вписался идеально

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывали у них кухню. У нас в квартире кухня небольшая, едва есть где развернуться. Из готовых вариантов ничего не подобрали, поэтому решили делать по индивидуальному заказу. Изготовили в срок, как и обещали. Пользуемся нашей кухней 3 месяца со дня установки, всем довольны!

Аватар пользователя Саша Грищенко
Саша Грищенко

Брал здесь кухню, делали мне ее по индивидуальному проекту. Обслуживание понравилось, менеджеры сговорчивые, клиента уважают, отвечали на звонки, докладывали о готовности своевременно, в сроки уложились. По самой же кухне никаких вопросов, получил, как говорят, конфетку, за такие деньги, считаю, вариант просто отличный. Установщики свою работу сделали как надо, кухня на место свое встала как влитая, смотрится здорово, за месяц активного пользования никаких изъянов не выявлено. В общем работу компании могу оценить на твердую пятерку, так как все условия договора были выполнены.

Аватар пользователя ВикторА
ВикторА

Заказали у ребят небольшой шкафчик в прихожую, остались довольны конечным результатом. Работы выполнили в срок, сделали именно то что мы и хотели, за работу взяли немного. Так что отозваться о компании могу только положительно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарина
Дарина

Наша компания постоянно и динамично расширяется, и мы открываем новые офисы в разных районах Москвы. Конкретно я являюсь сотрудником, ответственным за дизайн, оформление и мебелирование офисных помещений вновь открывающихся филиалов. Поэтому без поставщика мебели нам не обойтись. В последнее время мы работаем только с одним поставщиком -интернет магазином, который специализируется на офисных интерьерах. Нас привлекает, что это не просто онлайн-магазин, но и шоурум с удобным графиком работы. Перед непосредственным заказом заинтересовавшей мебели можно посмотреть, оценить качество материалов, эргономику, удобство, надежность механизмов. Продукция у них в основном собственного производства, они уверены в ней и не боятся дать гарантию, Мы и начали с ними сотрудничество, потому что их салон находится недалеко от нашего головного офиса, поэтому когда встал вопрос об очередном оснащении, то мы решили не тратить время на поиск по сайтам, а непосредственно зайти в близлежащий магазин. Ассортимент был очень большой и мы сразу поняли, что-то нам точно понравится. А менеджеры, увидев наш интерес, проявили деловой подход и предложили ряд интересных услуг. Замер помещения, проект расстановки-все это на бесплатной основе, при том, что занимаются этим профильные специалисты. Нам это, естественно, понравилось. Было желание разгрузить своих сотрудников и довериться надежной мебельной фирме, которая смогла бы взять на себя в проектирование, дизайн, доставку, сборку и вывоз мусора. Вот и решили сотрудничать с этой компанией. Первый наш опыт был удачным, устроило и качество, и оформление, и сроки. Все было сделано в соответствии с нашими пожеланиями-во всех офисах придерживаемся светлых оттенков, диваны и пуфы предпочтительны из натуральной кожи, чтобы посетителям было комфортно. Был стильно оформлен ресепшен, с комфортной зоной отдыха. Кабинет руководителя по площади был небольшой, но благодаря их мебелированию его получилось сделать функциональным, и при этом создать уютную, но деловую обстановку. Диван, стулья так же были очень удобными и сотрудники до сих пор отзываются об интерьере хорошо, с начала установки еще ничего не меняли, не обращались по гарантии. После удачной пробы пера при открытии новых офисов мы обращаемся к ним же. Как у постоянных клиентов у нас уже накапливаются бонусы, нам предлагают дополнительные скидки.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали у них кухонную мебель, остались очень довольны. После оформления заказа и согласования деталей, заказ нам привезли на следующий день. Приятным бонусом было то, что грузчики занесли ее на 4-й этаж абсолютно бесплатно. К качеству мебели никаких вопросов нет, все изготовлено из прочных материалов, видно что делали на совесть. Пользуемся уже вторую неделю, очень довольны.