Груминг салон и бутик для животных «Моника»
4.9
19 отзывов
+7 (499) 249-06-33
Кутузовский проспект ,27, Район Дорогомилово, Москва, 121156
Детализация рейтинга

Отзывы о Груминг салон и бутик для животных «Моника»

Аватар пользователя Анна
Анна

Приходили с Арчи (шпиц) на стрижку в груминг-салон впервые. И на удивление мой пугливый Арчик вел себя очень спокойно, мастер приятная девушка сразу нашла подход было видно, что мастер любит животных и свою работу. Цены очень приятные) Мы с Арчиком остались очень довольны)

Аватар пользователя Дмитриева Галина
Дмитриева Галина

Привела свою собачку в этот салон по совету подруги. Мастер такая внимательная девушка, сразу нашла подход к моему Чарли (он из трусливых). Сделала нам модную стрижку, подрезала ногти и подобрала нам домашний уход. Салон просто находка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Груминг-салон "Моника" находится ко мне ближе всего и я туда вожу стричь свою Эльзу, а так же и на гигиенические процедуры. Нравится, что в салоне работают люди, которые на самом деле любят животных и качественно выполняют свою работу. В этот раз решил побаловать свою любимцу спа-процедурой ванной с гидромассажем и озонированием, которая ей очень понравилась.

Груминг салон и бутик для животных «Моника»
Официальный ответ компании
Monica room 3 апреля 2018

@Валентин, Здравствуйте спасибо за ваш отзыв. Мы тоже рады, ждём вас с вашей красавицей в нашем салоне.

Груминг салон и бутик для животных «Моника»
Официальный ответ компании
Monica room 3 апреля 2018

@Валентин, Спасибо за ваш отзыв, очень приятно слышать такие тёплые слова. Ждём вас с Эльзочкой у нас в салоне ))

Аватар пользователя Elena  Tkachenko
Elena Tkachenko

Периодически посещаю груминг-салон для животных "Моника", где мастера приводят в порядок моего шпица. Мой Хиппи с характером, но мастер салона сразу к нему нашел подход. Здесь аккуратные делаю стрижки и качественно проводят гигиенические процедуры. Салон с приемлемыми расценками и главное, что мастера салона хорошо относятся к животным. Рекомендую!

Аватар пользователя Влада Колосова
Влада Колосова

После того как моя Джесси (спаниель) потерялась и через неделю я ее нашла, то пришлось мою девочку срочно приводить в порядок. Обратилась в "Монику" за помощью, здесь нам провели все гигиенические процедуры, сделали модную стрижку. Мастер заботливая, сумела расположить к себе мою строптивую красотку, обращение с животными здесь бережное, и мне, и животному было спокойно. Поэтому теперь я намерена ходить только сюда.

Аватар пользователя Inna  Chernyshova
Inna Chernyshova

В груминг салон привезла свою ангорскую кошечку, чтобы состричь множество колтунов, с которыми я сама справиться не смогла. В глаза сразу бросилась располагающая атмосфера, приветливость мастера, было заметно, что она любит животных. Моя пугливая Букса восприняла процедуру на удивление спокойно. Воспользовавшись такой ситуацией я попросила сразу и о другой услуге - подстричь когти. Осталась довольна проявленным вниманием и профессиональным подходом. Спасибо, буду обращаться.

Аватар пользователя Марина
Марина

Не так давно узнали про это заведение - около месяца назад. Тогда же сюда и обратились для стрижки кошки. Ранше в другом месте стригли, но здесь цены куда ниже, а качество, как оказалось, ничуть не хуже) Постригли шерсть и когти за вполне приемлемую сумму. В салоне чисто, уютно и много других услуг для животных предлагают, которые в будущем могут потребоваться. Поэтому возьмем на заметку себе)

Аватар пользователя Татьяна Атас
Татьяна Атас

Уже несколько раз мы с Тифани (йорик) приходили на стрижку к этим мастерам. Решила выразить благодарность за умелый подход и старание нашим мастерам салона Моника. Здесь у девочек всегда много идей по поводу стрижки, они умело ладят с животными. Моя Тифуля просто кайфует во время стрижки. Уходим мы всегда красивые и радостно шевелим хвостиком. А что не мало важно, когда приходим, тоже шевелим. Значит любим.

Аватар пользователя Diana Danilovich
Diana Danilovich

В Монику вожу своего шпица на стрижку, в основном прошу под льва, иногда на усмотрение мастера. Моего малыша там и помоют каждый раз и коготки постригут. Мне нравятся мастера, здорово ладят с моим Лори и все процедуры аккуратно проводят, он всегда довольненький после стрижки. Цены не дороже других салонов, которые мы посещали ранее, а делают все качественнее.

Аватар пользователя Тамара Волкова
Тамара Волкова

Стрижу своего йорка только в данном салоне. Он зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Что мне тут нравиться так это отношение мастеров к своему делу. Они предлагают очень оригинальные идеи и когда я им показывала что хочу видеть, в точности повторяли это. Процедура происходит без какого либо дискомфорта для моего любимца и довольно быстро. К тому же, несколько раз заказывала услугу зоотакси, ведь не хватало времени посетить лично. Забирали и провозили сами, и не имею ни каких претензий к их работе.

Аватар пользователя Анна
Анна

Обращалась уже неоднократно в салон, вожу постоянно свою кошечку Бони на стрижку. Она из-за своей породу очень пушистая и летом, когда в квартире, да и на улице очень жарко, она бедная не знает куда ей деться. А после стрижки, ей оставляют только кисточку на хвосте, она чувствует себя вполне комфортно. Так же периодически ходим в Монику, чтобы ей подстригали когти.

Аватар пользователя Inga Kumekina
Inga Kumekina

У меня йоркширский терьер, ходим в этот салон постоянно стричься. Мина ждет не дождется когда мы еще туда пойдем, когда заходим в салон начинает лаять и радоваться. Раньше не любила стричься, а теперь первая бежит мастер попался нам хороший стрижет собачек в любом положении пока не двигается. Очень красивые прически нам модные делает, в салоне много других собачек общаемся пока сидим в очереди.

Аватар пользователя Маришка Пахомова
Маришка Пахомова

Я впервые стригла свою Миледи(йорк) в этом груминг-салоне "Моника". Раньше мы обслуживались у разных мастеров, и не всегда учитывались все мои пожелания.В этом салоне все сделали как я хотела. Спасибо!

Аватар пользователя Olga  Trubnikova
Olga Trubnikova

Приводила своего Черри, на ультразвуковую чистку зубов. Зубки почистили идеально, процедура по чистке прошла быстро, девушка которая занималась этой процедурой была доброжелательна к Черри, и вежлива со мной. Оказанной услугой осталась довольна. Обязательно приведу сюда Черри на чистку зубов в будущем.

Аватар пользователя анна
анна

Нашу Кэйси (йоркширский терьер) здесь подстригли под шиншиллу. Захотелось «креатива», Кэйси как раз обросла, и получилась прическа идеально. Когда шерстка на спинке темная, эта стрижка, вообще, отпад. Огромное спасибо мастеру, такой талант! Наша принцесса характер имеет своенравный, не ко всем хорошо относится, а здесь, словно чувствовала добрые руки, и, что так преобразится. Понравился салон, будем сюда ездить.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Делали нашему персу здесь стрижку машинкой под льва. Замучились от шерсти по всей комнате, да и кота жалко. В такую жару да в такой шубе ходить. Девочки сделали из нашего монстрика красивейшего львенка. Забавный получился, красивый очень. Нам салон понравился, да и нашему питомцу Прошке тоже)). Будем периодически стричь нашего котейку здесь, тем более, после третьего посещения скидки идут.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Регулярно стригу Эсли в этом груминг-салоне. Очень довольна, что доверила своего померанского шпица именно им. Мастер опытный, прекрасно ладит с моим померашкой, "прическу" делает по всем правилам, очень аккуратно и красиво. Ушки, зубки чистит, когти стрижет - словом, комплексный уход, как и положено. Так что, рекомендую салон. Здесь и бутик с хорошим выбором, есть что купить для животных.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

А я Багиру свою (у меня персидская кошка) сюда привозила. За шерстью персов сложно ухаживать, особенно если времени нет особо. А здесь мне не только мою красавицу вымыли, расчесали, но еще и стрижку "модную" сделали на лето. Ходит Багира, подстриженная под пуму, и, мне кажется, сама собой любуется. Хороший салон, опытные мастера, внимательное и доброе отношение к животным.

Аватар пользователя Olga Miroshnichenko
Olga Miroshnichenko

Замечательный салон. Все очень понравилось. Привозили сюда Маки "купаться". Здесь мойку собаки профессионально делают, условия отличные. Заодно обработку шампунем от паразитов попросили. Такая услуга удобная. У нас Маки мыть - целая проблема: собака крупная, в ванну особо не затащишь, а тут так здорово, и Маки вроде понравилось. Цены, я считаю, нормальные. Будем пользоваться их услугами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Гонтарева 26 сентября 2016

Olga Miroshnichenko , Разве моя той-пуделек Молли не красавица после стрижки и комплексных процедур, которые были осуществлены в "Монике"? Особенно мне нравится, что за все эти шикарные услуги много денег с нас не сняли, а процесс стрижки Молли понравился.