ИП ВсеСтиральные
5.0
10 отзывов
+7 (800) 777-59-42
ул. Новорязанская, д. 26 / 1, Басманный район, Москва, 105066
Детализация рейтинга

Отзывы о ВсеСтиральные

Аватар пользователя Виктор Майданюк
Виктор Майданюк

Купили здесь отличную стиральную машинку под раковину. Менеджер помог нам с выбором, подобрал под наши требованию и бюджет. Оформили доставку, все прекрасно. Доставили шустро. Уже пользуемся. Отличный интернет-магазин.

Аватар пользователя Ирина Давыдова
Ирина Давыдова

Недавно приобрела на сайте Всестиральные пылесос Thomas DryBOX+AquaBOX Cat & Dog. Завела себе кота, поэтому нужна была модель, которая отлично убирает шерсть. Заказала по совету менеджера и выбором довольна. Пылесос очень мощный, многофункциональный. Рада, что приобрела такую классную технику здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывала стиральную машину с фронтальной загрузкой. Остановилась на модели Bosch, подходили размеры и цена оказалась вполне приемлемой. Доставили быстро. Сервисом интернет магазина довольна. Рекомендую!

Аватар пользователя Константин
Константин

Нормальный магазин, с разными ценами. Мне нужна была машинка недорогая с минимальным количеством функций, на дачу, смог найти подходящий вариант. Транспортной компанией доставили без проблем, забирал из пункта самовывоза, так что все ОК!

Аватар пользователя Виталий Удовицкий
Виталий Удовицкий

Переезжали в новую квартиру. Нужна была стиральная машинка. Хотелось купить, качественную вещь, чтоб служила не один год. По цене нас устроила Smeg WHT1114LSRU с фронтальной загрузкой. Работает хорошо , не слишком шумная , места занимает не много. Остались довольны. Установка и доставка бесплатная, это нас и подкупило при выборе магазина. Советую всем.

Аватар пользователя Ирина Олеговна
Ирина Олеговна

Я человек старой закалки и к выбору стиральной машинки подходила основательно... перед покупкой подготовила вопросы и в разговоре с менеджером их последовательно задавала. В итоге мы с ним остановились на стиральной машине bosch. Доставили машинку на следующий день, почти одновременно с доставкой приехала служба установки. Подвожу черту: Сервисом и качеством обслуживания осталась очень довольна. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Денис Соколов
Денис Соколов

Брал машинку LG с сушкой, хотел в районе 50 000 что нибудь приобрести, но менеджер Денис порекомендовал не переплачивать и я уложился в 40 000, дали бесплатную гарантию, забрали в утилизацию старую машинку и бесплатно установили.

Аватар пользователя Ярослав Кузьмин
Ярослав Кузьмин

Здравствуйте. Я хотел стиральную машинку немецкой сборки по доступной цене. В магазинах не мог найти ничего подходящего. То цену слишком завышают, то качество плохое. На сайте же всестиральные.com я нашел именно то, что нужно. Заказал, все устроило. К обслуживанию никаких замечаний нет, только одни похвалы. Спасибо!

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы с мужем решили на годовщину родителям подарить стиральную машинку немецкой сборки. Заказали ее на сайте всестиральные. Остались очень довольны. Подарок получился достойный, машинка хорошего качества. Доставили и установили быстро. Спасибо большое всему персоналу.

Аватар пользователя Любовь Щукина
Любовь Щукина

Подарок маме на день рождения я выбрала на сайте Всестиральные.com. Мне понравилась машинка итальянской сборки. Доставили ее прям за день до праздника, как я и хотела. А установили бесплатно. Качество порадовало. Мама очень довольна, а я благодарна Вам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Мы давно мечтали о новой стиральной машине, так как старая служила нам много лет и требовала замены. Нашли данный магазин, безумно удивил разнообразный ассортимент, что нам было трудно выбрать, глаза разбегались. Но в итоге сделали заказ и теперь пользуемся с удовольствием!

Аватар пользователя Ирина Сычева
Ирина Сычева

Было непросто выбрать здесь вытяжку, ведь выбор просто огромный. Выбрав несколько моделей, которые утроили по цене и характеристике, определиться помог менеджер. После его консультации, купила MAUNFELD Lee 40, товар получила в надлежащем виде, все быстро. Приятно совершать такие выгодные покупки, учитывая, что точно такую я в у нас в магазине видела в разы дороже.