ООО Магазин "Мир Здоровья"
5.0
4 отзыва
+7 (926) 455-36-67
улица Ленина, д. 40, ТЦ Красногорский, 2 этаж, пав. 46, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин "Мир Здоровья"

Аватар пользователя Сергей Маркин
Сергей Маркин

Заказал в этом магазине несколько позиций, в том числе пару упаковок тест полосок для измерения уровня глюкозы в крови, а так же подходящий глюкометр. Нужную модель глюкометра я купил по акции, и цена на тест полоски тоже была приемлемой.Оформление заказа и оплата прошли быстро и без каких-либо проблем. Сайт оформлен, на мой взгляд, достаточно просто и информативно, было легко разобраться, как найти нужную позицию и совершить покупку. Доставили мой заказ в указанные сроки, без задержки. Вся посылка пришла целой и при её получении я сразу проверил глюкометр на работоспособность, он пришёл в абсолютно рабочем состоянии.

Аватар пользователя Диляфруз Хисамова
Диляфруз Хисамова

Приобрела напольные весы, чтобы регулировать вес после родов, (набрала несколько лишних килограмм). Товар качественный, погрешностей не замечала, использую часто по утрам. Удобно, что товар привозят курьером до дома. За это даже не жалко доплатить. Консультация при заказе профессиональная, могут подсказать и подобрать. Вчера заказала шагомер — помогли выбрать оптимальный по цене и качеству для меня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Иванов
Артур Иванов

Возникла необходимость в приобретении специального холодильника. Нашли на сайте и заказали портативный мини-холодильник C-BOX SC-175A. Договорились об оплате и доставке. Заказ пришелся на выходной день, а в выходные доставка не работает, пришлось ожидать следующего дня. Курьер приехал в десять утра, вместе с ним проверили технику, все оказалось в нормальном состоянии. Теперь храним и транспортируем инсулин в мини-холодильнике: удобно и безопасно...

Аватар пользователя Елена Морозова
Елена Морозова

Заказывала здесь тонометр. Сколько я их переменяла. Такое ощущение, что показывают "погоду". Заказала здесь, подкупило что производитель Beurer GmbH, Германия. Доставка почтой. пользуюсь уже пару месяцев. Теперь я спокойна за свое здоровье. Показывает точно (проверяла). Не плохой магазин, большой выбор ассортимента, заказала кинезио тейп, жду. Заказом осталась вполне довольна.