ООО «Ру ремонт»
5.0
13 отзывов
+7 (495) 211-97-86
ул. Профсоюзная, дом 56, Район Черёмушки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Ру ремонт»

Аватар пользователя asya.shcherbina@inbox.ru
asya.shcherbina@inbox.ru

Наша ванная стала просто великолепной, благодаря Ру Ремонт! Мы хотели сделать ванную больше, но были сомнения… Приехал менеджер из Ру ремонт, все объяснил, начертил и мы решились! Спасибо Сергею! Мы очень довольны! Рекомендую всем!

Аватар пользователя viktorovich.miron@bk.ru
viktorovich.miron@bk.ru

Квалификация работников фирмы Ру ремонт меня вполне устроила. Все работы велись по смете и оплачивались по актам. Остались довольны.Наша квартира в ЖК Бутово Парк 42м , мы рекомендовали эту фирму нашим соседям, сейчас делают еще пару квартир

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя shchepkin-1982@mail.ru
shchepkin-1982@mail.ru

Очень переживали как будет проходить ремонт в нашей квартире, а точнее ремонт комнаты и кухни.Переезжать нам было некуда, поэтому понимали что грязи и неудобств не избежать. У нас работало 2 мастера, Владимиру отдельное спасибо. Все сделали максимально безболезненно, и очень качественно!!!!

Аватар пользователя Эд
Эд

Очень благодарен Вашей компании Ру ремонта! Мы в полном восторге от того, как нам сделали ванную комнату - все как мы и мечтали. Пользуемся с радостью - ни каких нареканий, одни положительные эмоции. Еще спасибо, что доделали, переделали и устранили "косяки", оставшиеся от предыдущих " горе - ремонтников"!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Нам посоветовали фирму Ру ремонта http://ruremont.me/друзья, так как ремонт это очень серьезно и работать с кем попало не хотелось. И ни разу не пожалели! Благодарим ребят. Наш договор С-СМЕ12034

Аватар пользователя Петр Эдуардович
Петр Эдуардович

Выражаю благодарность техническому директору Алексееву С., бригаде отделочников в лице Александра, Андрея за хорошую работу!В короткие сроки качественно был сделан ремонт однокомнатной квартиры!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Благодарны Ру ремонта http://ruremont.me/ эксклюзивный ремонт! Спасибо! Всем очень довольны! Огромное спасибо за оригинальный во всех отношениях интерьер, проект перекроя перепланировки!!! Спасибо, что взяли на себя все! Вплоть до согласования в нужных инстанциях! Понравилась работа бригады. Им отдельно хочу выразить благодарность, за скорую работу, аккуратность. Советую обращаться в данную компанию, качество работ и итог вас обязательно порадуют, как нас!

Аватар пользователя Николай Степанович
Николай Степанович

Приобрели офис в новом здании, естественно, ничего там не было. По рекомендации обратились в "Ру Ремонт". Стоимость работ устроила, был еще месяц до переезда. Работа была сдана вовремя, ни разу не пришлось подгонять, мы пришли уже в полностью благоустроенный офис. Молодцы, ребята.

Аватар пользователя Надежда Новикова
Надежда Новикова

Живу одна, ремонт делать некому да и по дому дела всегда возникают. Ребята с "Ру Ремонт" сделали у меня красивый ремонт на кухне за что им очень благодарна. Спасибо.

Аватар пользователя валерий
валерий

Друзья посоветовали строительную фирму Ру ремонт , с которой делали ремонт в своей квартире , в новом доме. Им понравилось. Нам такой серьезный ремонт был не нужен, всего лишь ванная под ключ. Но все равно хотели чтоб все было аккуратно и красиво. И нам действительно понравилось и качество работ и сервис. Спасибо .

Аватар пользователя Вероника
Вероника

У меня с ремонтом вообще никаких проблем нет, я уже несколько раз работала с Ру Ремонт http://ruremont.me/.. Их прораб меня теперь с полуслова понимает. Мне как постоянной клиентке делают скидку.С ними сделала уже 2 квартиры для детей. Работой довольна. Очень щепетильные в деле и ответственные.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Огромное спасибо вашей компании , всеми работами довольна , возникли только незначительные сложности по закупке материала. http://www.ruremont.me рекомендую

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хочу выразить благодарность!! Сказать огромное спасибо сотрудникам этой фирмы за вежливое обращение , понимание и пунктуальность! Я очень довольна результатом и ценой!!! Спасибо сотрудникам!!!