O'Es Marketing Agency
5.0
13 отзывов
+7 (499) 391-17-76
ул. Маленковская, д. 32, стр. 3, Район Сокольники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о O'Es Marketing Agency

Аватар пользователя Андрей Катунин
Андрей Катунин

Выражаем благодарность маркетинговой компании О-еs за создание интересного контент-плана, который помог привлечь новых клиентов и увеличить продажи. Без вашей помощи мы не смогли бы достичь таких результатов. Вы помогли нам выйти на новый уровень по охвату и просмотрам нашего интернет-магазина. Создали абсолютно новый дизайн сайта и подняли в ветке поисковых систем.

Аватар пользователя Александр Кондратьев
Александр Кондратьев

Техническая оптимизация нашего сайта, которую успешно произвели ребята из данного маркетингового агентства, позволила в разы увеличить скорость работы ресурса. Особая благодарность Виктории Усовой, за качественную и оперативную реализацию поставленной задачи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Мартыненко
Анна Мартыненко

Навели порядок в интернет магазине женской одежды, наполнением которого занималась сама, особо не имея опыта. Соответственно после полугода работы создалась ситуация, когда не было возможности разобраться, что где находиться и как искать. Работу доверила специалистам Oes, которые не только навели порядок, но и устранили недочеты. Теперь на очереди продвижение и увеличение посетителей, так как объем продаж на данном этапе не особо радует.

Аватар пользователя Алексей Ронин
Алексей Ронин

Обращался в маркетинговое агентство для продвижение сайта с сериалами. Посещаемость сайта колебалась от 6 до 10 тысяч хостов в сутки. От гугла трафика практически не было (максимум 100 уников в сутки). Основной трафик шел с яндекса. Обсудил ситуацию с Тиграном Арутюняном. Данный специалист предложил логический план продвижения. Велась активная работа со штатным программистом, который внедрял правки по рекомендациям. Тайтлы, заголовки H1-H3, оптимизация скорости загрузки страниц и т.д. В результате комплексного подхода удалось выйти на 80-90 тысяч хостов в сутки. И это не предел, так специалисты продолжают работать над проектом. Рекомендую.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Появилась необходимость в создании сайта под интернет магазин электроники. Обратились в O'Es Marketing Agency, получили несколько вариантов дизайна. Немного подискутировали, внеся определенные правки. После чего сайт был сверстан в короткие сроки без наличия ошибок и с учетом всех оговоренных пожелания. Теперь сотрудничаем по наполнению. Далее на очереди продвижение и все что с ним связано.

Аватар пользователя Lugana
Lugana

Наполнением контентом своего сайта занимался сам. Но проблема заключалась в том, что темой владел в совершенстве, а выразить свои мысли получалось не очень. Специалисты данного агентства помогли с наполнением, исправили ряд ошибок, разъяснили по ключевым словам, оптимизировав каждую статью. Ну что сказать, молодцы. Знают что и где применить и как это должно работать.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Передо мной стояла задача быстро привлечь трафик к новой услуге моей же компании, поэтому я решил заказать лендинг. Обратился в это агентство, потому что в прошлый раз здесь нам сделали отличное продвижение. Посадочная страница получилась четкой, информативной и дала нужный мне результат.

Аватар пользователя Алексей Зорин
Алексей Зорин

Когда нам понадобился сайт, подрядчиком мы выбрали это агентство. Они как раз разработали его для нашей службы дезинфекции в Москве. Сайт нам с партнером понравился, учли и реализовали все наши пожелания. Вся необходимая структура полностью соблюдена. Дизайн стильный и современный. Сейчас планируем отдать им же на SEO продвижение, как только высвободятся финансы.

Аватар пользователя Влад Алмазов
Влад Алмазов

Помогли подправить репутацию на популярных площадках, где тщательно «поработали» конкуренты, значительно снизив доверие клиентов к моей организации. Так уж сложилось, что хорошие нотки в отзывах от реальных клиентов — редкость в наше время. Зато «грязная» работа завистников — вполне нормальная форма конкурентной борьбы.

Аватар пользователя Алена Вайнс
Алена Вайнс

Свой новостной сайт продвигала с помощью данного маркетингового агентства. Довольна сотрудничеством и эффективным продвижением сайта. Сразу видно, что здесь задействованы настоящие профессионалы своего дела, работающие по отличной схеме, дающей хорошие результаты.

Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

Являюсь владельцем малого бизнеса, а именно небольшого магазинчика в Вконтакте. По первой торговля напоминала хобби, так как продажи были нестабильными. Проанализировав работу основных конкурентов, понял, что без сторонней помощи не справлюсь. Подключил O'Es Marketing Agency, где работает моя знакомая, Дарья Шатохина. Предложили приемлемые условия для продвижения и развития. Продажи выросли на 30% в первый же месяц работы. А через 3 месяца умножились надвое, превратив хобби в источник постоянного дохода.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отлично сделали контекстную рекламу! Конверсия реально повысилась. Сэкономили нехилую сумму денег как в Директе, так и в Адвордсе. Спасибо за хорошо проделанную работу и за наши сэкономленные деньги!!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Чтобы привлечь внимание к своему информационному порталу я обратился за помощью в компанию. Как подспорье в соцсетях были созданы страницы и группы. В результате возросла посещаемость основного ресурса и группы наполнились подписчиками и комментариями.