ООО Шахматный клуб "ПРОРЫВ"
5.0
8 отзывов
+7 (925) 560-69-49
ул. Газопровод д4 метро Аннино, Район Южное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Шахматный клуб "ПРОРЫВ"

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Отдали старшего сына заниматься в Прорыв. Очень ему нравится и тренировки тренерский состав. Залы теплые и ухоженные. Отлично развивается логическое мышление, что также отражается на школьных уроках.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Отправили с подругой детей заниматься шахматами в Прорыв, а там такая атмосфера, что аж самим захотелось учиться) Занимаются оба, довольны. Замечательные тренера, хорошие классы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Чем только мой ребенок не занимался! И футбол, и борьба и многое другое, но нам и в голову не приходило увлечь его шахматами. Все же решили попробовать и отправили сына в шахматный клуб ПРОРЫВ. Он не только увлекся игрой, но и стал более усидчивый. Результат сразу стал заметен, благодаря умелым преподавателям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина Коломоец 5 ноября 2022

@Татьяна, в шахматной Гостиной в Туле https://chess71.ru/ помогут приобщиться к удивительному миру шахматных игр.

Аватар пользователя Александра
Александра

После того как у мужа не получилось доходчиво объяснить сыну азы игры в шахматы, решили заняться поиском школы шахмат и вышли на ПРОРЫВ. Занимаемся около месяца, сказали есть потенциал и нужно работать. Ребенку нравиться, и мы тоже довольны.

Аватар пользователя Алина
Алина

Здесь работают удивительные люди, которые любят своё дело и умеют ребенка заинтересовать и привить любовь к шахматам. Они не просто учат а формируют детей как личностей. Очень удобно что у школы есть свой сайт, есть вся необходимая информация.

Аватар пользователя Милана
Милана

Дети здесь получают базу знаний просто отменную ,широкую. Очень хотелось бы словом благодарности отметить руководителей школы за столь умело организованный учебный процесс. Растите и далее маленьких звёздочек и звёзд.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Лучшая школа, где обучают игре в шахматы. Благодаря занятиям, я заметила что у сына начали формироваться лидерские качества, расширился кругозор, а участие в различных соревнованиях помогает принимать как победу так и поражение. Отдельная благодарность тренерскому составу, да и вся обстановка школы в целом способствует результативным урокам.

Аватар пользователя Марина
Марина

Твердо решили найти хорошую школу по шахматам, когда ребенок стал интересоваться активно игрой. Вот остановились на обучающем центре Прорыв. Хороший центр, очень приятный персонал. Нам и расположение удобно .А уж то, что ребенок приходит каждый раз довольный ,делиться удачами и трудностями ,так вообще для меня как для мамы очень ценно.