Трудовой дивизион
5.0
4 отзыва
+7 (953) 409-90-09
проспект Фатыха Амирхана, д. 103, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Трудовой дивизион

Аватар пользователя Генеральный директор
Генеральный директор

Рекомендательное письмо от компании ООО «ВАННАЯ КОМНАТА +» Компания «Трудовой Дивизион» является нашим партнером в области предоставления персонала. И с первого дня проявила высокую степень профессионализма, оперативность, чётко выраженную клиентоориентированность, основательность и ответственное отношение к делу. Мы очень довольны нашим сотрудничеством - начиная от первой встречи до сегодняшнего дня. Все, что планируется, выполняется быстро и качественно. Все наши пожелания учитываются и реализовываются с учетом опыта и знания вопроса. Особо хочется отметить тактичность в работе, креативность и энергию менеджеров Валеева Айдара и Фандрих Александра. Выражая твердую уверенность в дальнейшем долгом и плодотворном сотрудничестве, ещё раз благодарим Гаязова Алмаза Рамилевича за качественную и профессиональную работу. Мы не ошиблись в выборе партнера. Спасибо! Генеральный директор компании ООО «ВАННАЯ КОМНАТА +» А.П Марченко

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая компания. Сотрудничать начал относительно недавно ,порядка 2 месяцев тому назад. -Первое впечатление. Рабочие были выведены точно в срок - очень хорошо. Персонал опытный - хорошо. Личный менеджер - очень хорошо. Было всего пару опозданий на работу за весь период работы - не критично. P.S Хочу отметить что все работники достаточно мотивированы ,недовольство с моей стороны в их работе , могло обернуться для них выговором.Были такие случаи. Бригадир очень ответственный- замечательно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень хорошая компания. Адекватный директор и стоящий персонал. Без проблем нашли в кратчайшие сроки нужных мне людей и организовали складские работы. С моей стороны произошло задержка выплаты но Айда относься с понимание.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гаязов Алмаз Рамилевич 30 августа 2016

Дмитрий , благодарим вас за отзыв! Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество. За нашими акциями и новостями вы можете следить на сайте truddiv.ru . С уважением , Трудовой Дивизион.

Аватар пользователя Семен
Семен

Молодцы! Особенность этой компании индивидульный подход к каждому клиенту! Обслуживал , выслушивал , исправлял и т.д. -Айдар. Причем по первому же требованию мог приехать лично,если что. Мы только еще начали работать, и я не жалею нисколько что выбрал именно вас) PS Конечно,все идеально не бывает ,бывали недочеты, но все решалось в тот же день. Стремитесь к лучшему,ребята!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гаязов Алмаз Рамилевич 30 августа 2016

Семен, благодарим вас за отзыв! Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Ваши заботы - наши заботы 😊. За нашими акциями и новостями вы можете следить на сайте truddiv.ru . С уважением , Трудовой Дивизион.