ООО Адвокат Масликов И. О.
5.0
5 отзывов
+7 (902) 840-45-00
ул. Советская, д. 33, оф. 4, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Масликов И. О.

Аватар пользователя оксана Майорникова
оксана Майорникова

Добрый день! Хотелось бы оставить свою благодарность Игорю Олеговичу, за столь полную и подробную консультацию, вопрос у меня не простой, ответил все по существу, приятно общаться в профессионалом. Больше всего понравилось,что это не равнодушный человек, к нему можно обратиться со своей бедой, он реально поможет.

Аватар пользователя Денис
Денис

Доброго дня! Этот адвокат был по уголовному делу по мошенничеству. Нашел его через интернет а потом как оказалось и знакомые его хвалили. И правда хорошо отработал, и в следствии и в суде. Язык подвешен, знает когда и что надо сказать. Делает все сам. Заранее говорит, что предстоит и как себя надо вести. Не врет, дело закончилось так, как говорил в самом начале. Ничего плохого сказать не могу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Нашел по отзывам в интернете. Благодарен ему. Несмотря на праздники очень помог. Все четко. Сложилось впечатление, что дознователь его испугался)))) наверно не первый раз общаются) Вобщем я доволен его работой

Аватар пользователя Николай
Николай

Не так давно сотрудничал с Игорем Олеговичем. По результатам работы могу сказать, что это специалист по уголовным делам. Свою работу знает. Сопровождал меня по уголовному делу, заведенному по ст.159 УК РФ. Никогда раньше не писал отзывы и не умею. Но это моя своеобразная благодарность. Никогда не думал, что мне понадобится адвокат. Но в этой стране можно попасть в поле зрения "органов" на ровном месте. Дело разрешилось с наименьшими потерями, что меня полностью устроило. Его посоветовали знакомые. О выборе не пожалел. Выражаю благодарность за работу! Николай Т.

Аватар пользователя Антон Анатольевич
Антон Анатольевич

Обращался к этому адвокату за помощью. Нашел его через знакомых. Нужно было взыскать долг с "корявого", так сказать, "партнера". Меня все устроило, работу выполнил, цель достигнута. Можно сотрудничать. Порядочный и грамотный адвокат. Степаненко А.А. (ИП Степаненко А.А.)