ООО Сток домов
5.0
4 отзыва
+7 (495) 108-06-84
ул. Автозаводская д. д. 50А, Железнодорожный, 143980
Детализация рейтинга

Отзывы о Сток домов

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

Обращался в компанию "Сток домов" для проектировки и в будущем монтажа дома из сип панелей, плюс такого дома в том, что строиться он намного быстрее, он долговечный и прочный, из минусов наверное не очень хорошая шумоизоляция. Я благодарен компании за низкие цены по которым построили мне дом в Подольске и доработали проект под мои нужды. Качеством монтажа я так же остался доволен. Строительство такого дома получилось выгодным. Благодарен ребятам за то, что вложились в сроки. Надежная и ответственная компания с профессиональными специалистами.

Аватар пользователя Валентин Белов
Валентин Белов

Имеем неплохой участок в Солнечногорске, приобрели еще в прошлом году и только вот дошли до постройки дома. Много об этом обсуждали и все же определились на дом из СИП панелей. К выбору строительных компаний отнесли конечно серьезно и по рекомендации нашли "Сток домов". Позвонив и проконсультировавшись, решили приехать и посмотреть, какие проекты предложат, учитывая территорию и наш бюджет. Цены скажу сразу, неплохие, особенно понравился дом по проекту №42 (два этажа), с тремя входами и вместительной террасой. Вот его мы и выбрали. Дом уже построили, и если честно, довольны. Планировка удобная, качественно и оперативно возвели, плюс красивый. В целом компании "Сток домов" от нас благодарность за все.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ковалев Дмитрий
Ковалев Дмитрий

Тоже строил дом из СИП панелей в Пушкинском р-не. Работаю по отделке домов, компанию рекомендовал коллега. Сначала на примету брал материалы с местных стройдворов, но у "Стока" вышло выгодней. Проект был свой, но спасибо специалистам, помогли продумать неочевидные места. Зря самостоятельно установил фундамент, дешевле и быстрее было заказать свайный. Присутствовал при монтаже: делали качественно и быстро, только мешал ребятам. Спасибо!

Аватар пользователя Сурков Илья
Сурков Илья

Когда мы купили участок земли, сначала хотели сами строить дом из бруса или кирпича. Но потом, подумав и посчитав затраты, мы решили присмотреться к другим вариантам. Самым оптимальным нам показался дом из СИП панелей. Обратились в компанию Сток Домов и не пожалели. Во-первых, самое главное это сроки строительства. Дом возвели очень быстро. И конечно же получается выгодно по цене. За умеренную цену у нас есть готовый дом. Красивый, надежный и уютный. В общем, наша семья довольна.