ООО Brand - Maker
4.3
3 отзыва
+7 (903) 739-31-31
Автомобильный проезд, дом 10, строение 4, Нижегородский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Brand - Maker

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день, хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Brand-Maker.ru После того как специалисты поработали с моим сайтом он попал в ТОП-10. Подводя итоги могу сказать что поток клиентов увеличился на 26%, а затраты на рекламу снизились в среднем на 10%. Грамотное и продуктивное SEO продвижение сайта. Формирование стратегии Интернет маркетинга, полное обновление текстового наполнения сайта. Эффективный e-mail маркетинг. Вот лишь немногие услуги, которые предоставляют в Brand-Maker. В общем и целом полезное сотрудничество для тех, кто не может позволить себе содержать штат специалистов по продвижению сайтов. В начале сотрудничества смутила цена вопроса, но после окончания работ и при первых же результатах стало ясно, что за качество стоит платить.

Аватар пользователя Довлат
Довлат

Разработал несколько сотен самых различных сайтов. Работа всегда есть и каждая уникальна. Самый разнообразный дизайн, наполнение текстами и SEO-оптимизация рождают в нашей «кузнице» самые крутые и продвинутые сайты для самых больших гурманов. Работа интересная и разнообразная. Клиентом может быть и обычный пользователь интернета с целью создания личного блога. Также у компании много бизнес-парнетров, которые делают наши задачи ещё интереснее. Благодаря Brand-maker, ещё лучше стал знать и понимать языки HTML, CSS, Java Script, PHP, изучил тонкости работ различных систем. Постоянный доступ к различным Интернет-ресурсам, «фишки» грамотного маркетинга. В нашей команде много корпоративов, отличное вознаграждение за труд, конкурсы, подарки. Ни один сотрудник не сидит на месте. Бурное развитие и хороший темп работы обеспечены – это я понял почти с первых дней пребывания. Однако в офисе нет никакой суеты. График работы приемлемый. Никто не требует с тебя больших объёмов. Очень большим плюсом фирмы является свобода развития. Ты сам можешь определить: сколько можешь и на что способен. Общительный, легкий на подъём коллектив. Ребята всегда в любой ситуации идут на встречу. Люблю решать вопросы и самостоятельно и вместе с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Пришёл работать в компанию Brand-maker почти без опыта. Очень давно искал такую фирму, в которой обращают внимание на не «бумажку», а на личные качества человека. Провели собеседование. Все организационные вопросы решили кратко и по сути. Но самое главное, что компания ищет себе именно творческих сотрудников, а не рабочих. Ценится стремление, желание развиваться в этой сфере, «огонь» в глазах. Руководство уникальное. Впервые я увидел не идолопоклонство, а настоящее сотрудничество в дружеской и теплой атмосфере. Коллектив молодой, ребята толковые. Я всегда умел легко находить общий язык с коллегами, и Brand-maker не стала исключением. Но всё-таки самое главное то, что я нашел ту самую деятельность. Почти сразу стали появляться первые положительные результаты. Путь на работу в отличие от прежней перестал быть каторгой. Я пишу самые различные тексты, статьи, делаю рерайт. В компании Brand-maker я развиваюсь, постоянно обучаясь новому и, уверен, что рост обеспечен. И в первую очередь над самим собой. И, конечно, финансовая мотивация работает превосходно. Всё прозрачно и понятно для каждого. Однажды я однозначно понял для себя: быть на своём месте – это по-настоящему круто! Спасибо Brand-maker за новую интересную и яркую жизнь!