ООО Longevity & Beauty Residence GLMED
5.0
11 отзывов
+7 (499) 700-00-02
ул. Малая Полянка, д. 2, Район Якиманка, Москва, 119180
Детализация рейтинга

Отзывы о Longevity & Beauty Residence GLMED

Аватар пользователя танюша якимович
танюша якимович

Джиэльмед - это то место, откуда начался мой здоровый образ жизни. Изначально, я пришла туда, чтобы оценить риск возникновения наследственных заболеваний у моей дочери, но увлеклась и занялась собственным здоровьем. Приобрела антивозрастную программу GRAND INTENSIVE. Результаты заставили меня задуматься о многом. Врачи помогли скорректировать питание (и мне, и всей моей семье), я наконец-то начала пить витамины, бегаем с дочей каждое утро. И это только малая часть всех изменений. Чувствую себя на лет 10 моложе, и это спустя всего 3 месяца, на которые и рассчитана программа. Я в восторге!

Аватар пользователя Полина
Полина

Знаю, что это значительная часть жизни - поддержание своего здоровья. Поэтому на себя любимую готова тратить любые деньги. Но с возрастом, к сожалению, эффективность этих вложений падает, а если лечишься - хочется увидеть результат. Джиэльмед оказался первым местом, где я смогла отдохнуть и при этом значительно улучшить своё здоровье. Результаты впечатляют: от сколеоза избавилась, грудь подтянула. После годовой программы абсолюто все говорят, что я стала другим человеком. Бодрость, сила духа и улыбка до ушей

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альбина
Альбина

Я живу между Питером и Москвой, поэтому чаще всего хватает времени только на салон красоты и сон в самолете. Свой бизнес, даже в состоянии, когда все работает, это стресс и постоянное движение. Чувствовать себя стала в последнее время странно. Меньше всего думаю о старости (да, и это женщина, у которой дочка преподает в университете), но решила все же сделать STOP и заняться собой. Алевтина, пока я была в Питере на переговорах, записала меня на программу Pro Age Check-upв резиденции красоты и долголетияGlmed. От месторасположения и обстановки, скажу откровенно, я в восторге: удобно, стильно, лаконично и атмосферно. Будто попадаешь в другой мир, мир красоты и молодости. По крайней мере, я себя так чувствовала. Программа прекрасная: полная диагностика, врач, который держит руку на пульсе на каждом шаге. В довершение ко всему - индивидуально разработанная программа в первую очередь оздоровления. Для меня это было важно.Glmed, вы прекрасны!

Аватар пользователя Анна
Анна

Устала жалеть деньги на себя любимую и купила программу Grand Intensive в GLmed. Вот такого я не ожидала :) Получила разумное лечение и психологический комфорт. Давно хотела сделать омоложение суставов - наконец, решилась. В моей семье и мама, и бабушка мучались от проблем с ними. А меня это не коснется. Теперь каждое утро начинаю с улыбки, меня устраивает то, что вижу в зеркале. А все благодаря резиденции :)

Аватар пользователя анастасия
анастасия

Обращалась в эту клинику неоднократно, в частности по вопросам урологии. Все на уровне!! Приятно встретили, организовали полную диагностику моего состояния, все комплексно и на современном уровне (сравнить есть с чем, личный опыт обращений в частные клиники имеется). Сразу поставили точный диагноз, более того- согласовали мою госпитализацию в институт урологии для дальнейшего лечения, ситуация оказалась острая. Благодарна от всего сердца)) Успехов и процветания!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Меня в Джиэль привлекла услуга составления генетического паспорта. У нас маленькие дети и хотелось знать наверняка, что может угрожать их здоровью (да и нашему) в будущем. Очень порадовал профессионализм врачей. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Марина Павлова
Марина Павлова

На неделе отметила свои очередные "восемнадцать". Год назад, когда начались проблемы со здоровьем, долго искала решение, ходила на консультации, но бегать по врачам оказалось лишней тратой времени. Дочка подсказала поискать что-то комплексное, чтобы затронуть сразу все проблемы. В большинстве клиник предлагали разовые услуги, которые работали только точечно, но не решали их. Были направления, связанные с только косметологией или пластикой. Но ложиться под нож, по-моему, это чересчур. Да и неправильно. Решение пришло неожиданно. Услышала хороший отзыв от клиентки про программу гранд. И решила привести в порядок то, чем наделила природа. Главный плюс этой программы - личный врач. И подробнейший чек-ап можно на месте пройти. Год пролетел незаметно. Я, новая, праздновала юбилей с семьёй, друзьями - и от комплиментов отбоя не было. От меня резиденции искреннее спасибо! (Теперь о моём возрасте знает только паспорт :)

Аватар пользователя Анна Тризубова
Анна Тризубова

После 3х родов остались приличные последствия, убрать которые почему-то никто не брался. Когда пришла в GLmed за компанию с подругой, решила почитать информацию, пообщаться с сотрудницей - и вы не поверите!через неделю я была уже на консультации у пластического хирурга, который подошел ко всему очень трезво. Не обещали идеальное тело 20-летней девочки, но четко расписал, как и что будет выглядеть после оперативного вмешательства. После операции прошел уже месяц. Чувствую себя великолепно! Животик стал гораздо привлекательнее. *P.S. Подруга была в приятном шоке от моей решительности

Аватар пользователя Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

Уже год хожу посещаю специлистов GLMED. После возвращения утраченных простите форм, доктора поддерживают мое тело в идеальном состоянии. Постоянно делаю различные медицинские процедуры и массаж. Всё четко, грамотно и что важно - без тежёлых диет. Боюсь только теперь потерять свой идеальный вес. Очень не хочется возвращаться к той версии себя, которой я в Джиэль пришла.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Я отправилась в Джиэль за компанию с подругой, была наслышана о Резиденции, хотелось лично посетить, пообщаться со специалистами. Та беседа меня настолько впечатлила, что вскоре мы отправились в Джиэль уже вместе с мужем и вскоре приобрели годовые программы. На данный момент мы всем довольны, это очень удобно. Все свои проблемы с внешностью и здоровьем можно решить в одном месте, все действия специалистов согласованы между собой, не надо каждый раз уточнять стоимость той или иной процедуры, исследования и т.д

Аватар пользователя judon
judon

Несмотря на небольшой возраст (клиника была открыта в 2016 году) GLMED уже заработала хорошую репутацию в среде наших знакомых. И когда мы с мужем впервые посетили Резиденцию, поняли почему. Здесь 100% ощущение Европы, как мы привыкли. При том, что здесь действительно проводятся различные операции и серьёзное лечение, полностью отсутствует ощущение медицинского учреждения. Я лично каждый раз отправляюсь в GLMED, как в спа-салон. Очень рекомендую всем, кому важно сохранить бодрость и красоту на долгие годы и кому не жалко инвестировать в себя.