Интернет - агентство "Парус"
1.8
5 отзывов
+7 (800) 555-04-68
ул. Ульяновская, д. 18, оф. 401, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - агентство "Парус"

Аватар пользователя Реноватор Секретарь
Реноватор Секретарь

Не советуем обращаться в компанию Парус. Сотрудничество с ними приведет к большим проблемам, недоделанным работам по сайту, хамскому отношению и к потраченным нервам и времени. Абсолютно не клиентоориентированная компания. Не доведенные до конца работы, при том, что оплата была получена ими полностью, сырой сайт, прикрываются подписанными закрывающими док-ми и требуют заново оплатить задачи, поставленные им в Техническом Задании. Опыт работы с компанией Парус ни к чему хорошему нас не привел, а денег с нас взяли много и просят еще доплатить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Misha Inishev 16 ноября 2017

@Реноватор Секретарь, большое спасибо за отзыв о нашей работе. Очень жаль, что мы не сработались. Уверен, в будущем вас ждут подрядчики, готовые ждать любое количество времени ответа и принимать новые задачи в рамках одного контракта неограниченное количество раз. В любом случае проект получился красивый, современный и продуманный с маркетинговой точки зрения. Уверен, что он принесет вам пользу и прибыль. Руководитель агентства. Инишев Михаил.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 21 июня 2023

@Реноватор Секретарь, тоже самое!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Компания Парус создавали мне сайт и спустя какое-то время возникли вопросы по работе сайта. Обратилась с этой проблемой к Смирнову Андрею. Он дал обратную связи и разобравшись с проблемой обещал позвонить, но в дальнейшем не позвонил и на связь не вышел. Звоню почти каждый день в эту компании по телефону, на номер который указан у них на сайте. Телефон берут, но каждый день обещают сегодня-завтра занятся моим вопросом. До сих пор жду у моря погоды. Не советую связываться с этой компанией!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя dostzap Moskva
dostzap Moskva

Всем привет. Хочу тоже поделиться опытом с работой с парусом. Не советую обращаться в данную компанию . Сотрудничество привело только к проблемам, недоделками по сайту, хамскому отношению и к потраченным нервам и времени. За пол года сайт так и не попал в топ как было прописано в договоре. Не доведенные до конца работы, при том, что оплата была получена ими полностью. Фото приложу. После разрыва с ними договора была устная договаренность о доделовании всех хвастов и прекращении работы с ними. В итоге работа так и не до делали и ещё и послали на три буквы. Пришлось обращаться в суд и решать вопрос там. Позже отпишусь чем все окончиться.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

2 месяца сайт не работал и не смогли восстановить. Договора по обслуживанию с компанией не было, но сайт висел на их хостинге. Руководитель Андрей Смирнов взял с нас оплату за восстановление и обязательство не выполнил. Сайт так и не заработал. Сейчас мы обслуживаемся с новым проектом на другом хостинге, он Андрей Смирнов продолжает с нас требовать за что-то оплату, в том числе и за за продление хостинга без аргументации, но с угрозами.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличное агенство, все доводят до конца. Единственное клиенту неудобно поскольку все жестко по сценарию и ни шага влево не шага вправо. Более Европейский подход. Сначала не понимаешь и сопротивляешься но на выходе когда видишь результат-Благодарен. Менталитет русских будет против такого подхода. Но зато это гарантирует рабочий продукт и соблюдение всех Маркетинговых технологий. Фразу "Вам нравиться и не должно-мы делаем для вашей целевой аудитории" Заберу с собой навсегда, дорогие владельцы компаний и предприятий, если хотите правильное позиционирование и рабочий проект -РЕКОМЕНДУЮ !