ООО Рандеву
4.7
15 отзывов
+7 (916) 641-41-00
ул. Советская, д. 68 а, Домодедово
Детализация рейтинга

Отзывы о Рандеву

Аватар пользователя Саня
Саня

Пять баллов не могу поставить. На то есть причины... Не вся предлагаемая еда стоит своих денег. Харчо и борщ конечно вне конкуренции, очень вкусные и сытные. Чизкейк совсем не зашёл, нет лёгкости во вкусе абсолютно. Ну и ценник не из дешёвых. Поэтому лишь 4 балла.

Аватар пользователя Марго
Марго

Отмечали юбилей мужа на прошлой неделе. Огромное спасибо всему персоналу этого маленького, но очень радушного местечка в центре города. Кухня очень приятно удивила - все очень вкусно и столы накрыты были красиво. Обслужили внимательно. Спасибо еще раз огромное!!!! Дочку выдаем замуж и обязательно к вам!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Igor Drozdovsky 15 января 2024

@Марго, Привіт Марго.ти мені.Очень.Сподобалась .Кохаю тебе Мая Любімая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Отличное кафе. Отмечал день рождения в компании. Спасибо администратору за добродушный приём и правильную организацию банкета. Очень понравилось шоу с девушками. Весело и зрелищно. Мало того ещё и бесплатно. Всему персоналу кафе Рандеву спасибо и долгих лет процветания. Мы ваши навсегда)

Аватар пользователя Елена Зверева
Елена Зверева

Пару недель назад зашли с ребенком поесть пиццу, была какая то сухая. Раньше всегда нам нравилась часто заходили, гуляя на детской площадке. Персонал поменялся не в лучшую сторону не очень то доброжелательный. Администратор новая постоянно не приветливая, ни здравствуйте, ни улыбки. А вчера собрались девчонками решили пойти пару часиков посидеть и потанцевать. Так вообще была в шоке девушка администратор Инна или Лина выпившая сама по залу скакала. Раньше так было приятно приходить посидеть и ребенка день рождения дважды отмечали. Сейчас окончательно разочаровались в кафе

Аватар пользователя Денис Чередников
Денис Чередников

Очень и очень неплохое место! Я был и на детском празднике днем, и вечером на мероприятии. Кухня очень вкусная! Обслуживание тоже очень качественное, внимательные официанты и администратор постоянно были на виду, чтобы гости в любой момент могли обратится.

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

Хотим сказать , сердечное спасибо , всему коллективу кафе "Рандеву"!!!!! За прекрасную организацию вечера и внимание к деталям, низкий поклон директору кафе! За красоту подачи и изумительный вкус блюд: примите нашу благодарность , повара, ваши руки созданы из золота! За прекрасное обслуживание и искреннюю улыбку, благодарим нашего официанта, Дмитрия! Спасибо за веселую и уютную обстановку, шоу программа была потрясающей. Браво музыкантам! Браво кафе "Рандеву"!!!!! Вы лучшие!!!! С любовь и признательностью коллектив Домодедовской ЦРБ.

Аватар пользователя Антон Веселов
Антон Веселов

Огромную благодарность выражаем официанту Дмитрию за внимание к нашему столику. Просим руководство кафе выразить материальное поощрение за такое внимательное обслуживание и заботливый вечер!. Еще раз благодарим Вас за за Вашу терпеливую работу.

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

Всем здравствуйте! Мы отмечали свадьбу 30 сентября.Сказать что нам понравилось, это не сказать ничего! Во-первых, огромное спасибо хозяину этого замечательного места! Очень приятный, дружелюбный и вежливый человек. Сам банкетный зал очень уютный и в то же время просторный, столы и стулья накрыты белоснежными скатертями и чехлами, сервировка очень красивая. Еда и фрукты были очень вкусные и свежие. Много пришлось забрать с собой.И конечно спасибо официанту, действительно очень внимательный,обходительный и расторопный.Все гости остались очень довольны. Ещё раз СПАСИБО всему коллективу!

Аватар пользователя Ритуал Домодедово
Ритуал Домодедово

Прекрасно провели с мужем вечер 22 июля в этом кафе (и не только этот, так как частенько сюда заглядываем)! Все блюда приготовлены вкусно, особенно шашлык! Обслуживание на высоком уровне. Музыка танцевальная современная. Так держать!

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

Кафе открылось не так давно, может поэтому людей было совсем мало. А если точно, семья из трех человек ушла перед нами, и молодая парочка пришла под конец нашего пребывания. Но нам и не нужно было толпы. Кафе оформлено очень приятно. Много цветов, в основном это небольшие горшочки с цветами. Можно расположиться на стульях, а можно на диванчиках. Играет непринужденная музыка. Мы выбрали две пиццы, свежевыжатый сок и простой апельсиновый сок. Напитки принесли почти сразу после заказа. Пицца была готова в считанные минуты. Выбор меню небольшой, но салаты и пиццу можно "собирать" из ингредиентов на свой вкус. Пицца на тонком тесте оказалась очень вкусная и сытная. Ребенок наелся двумя кусочками (выбрал именно овощную, кто бы мог подумать), мы еле доели остальное: глаза хотят, разум просит остановиться. На столе есть все необходимое: салфетки, соль, перец. Для ребенка попросили разукрашку и карандаши, которые нам сразу и дали. В кафе есть бесплатный WI-FI.

Аватар пользователя Иван
Иван

Зашёл сегодня в кафе "Рандеву". Остался очень доволен выбором на вечер: 1. Чисто и уютно. Приглушенный свет, приятная музыка. Ничего не мешает обсуждению вопросов с товарищами. 2. Персонал не суетится и не мельтешит перед глазами, но при этом все время где-то рядом и не приходится ждать при необходимости. 3. Кухня... Кухня выше всяких похвал. Отличный шашлык из свинины. Адекватное соотношение цены и порции. Отличное жаркое, подаваемое на сковороде. 4. В 21.00 началась шоу-программа с живым пением (на мой вкус певица так себе, но сам факт радует). Моё мнение - здесь можно и пообщаться с друзьями и прилично поесть. Буду частым гостем! )))

Аватар пользователя Оля
Оля

Не могли найти место где отметить не большой корпоратив,знакомые посоветовали кафе Рандеву,время до мероприятия оставалось минимальное,не смотря на это,профессионализм менеджера,помог нам составить меню за пару минут.накрыть хороший стол,все было замечательно,вкусно и быстро,все остались довольны и сыты,спасибо за все,будем рекомендовать знакомы и друзья ваше кафе

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Замечательное заведение!Отмечали день рождение супруги, остались довольными до предела, на нашу компанию (28 человек) нашли уютное местечко, рассадили всех очень комфортно. Цены очень приемлемые, официанты внимательные, администрация ресторана очень вежливая, во всех вопросах с подготовкой банкета помогли и не пытались накручивать! Очень рады, что нашли Рандеву! Оригинальный интерьер, веселый персонал, вкусная еда и очень хороший кальян! БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА!

Аватар пользователя Рома
Рома

Пришли с девушкой провести романтичный вечер. Ребята, все классно, очень рекомендую - все что заказали принесли быстро, музыка не мешала, в зале было немного народу, музыкант пел практически только для нас)))) в общем, вечер удался!

Аватар пользователя Света
Света

были в этом кафе, решили поужинать и отметить мой прошедший день рождения. Очень вкусная кухня, хозяин заведения преподнес небольшой подарок – бутылку шампанского. Мелочь, а приятно )))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Приятные, вежливые сотрудники все рассказали и объяснили. Сотрудников отличает грамотный и профессиональных подход даже к самым незаметным мелочам. Благодаря этому мы стабильно получаем отличный результат. И конечно, индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую!