АО Федеральная жилищная программа "Народный метр"
4.6
5 отзывов
+7 (800) 100-55-77
ул. Красных Партизан, д. 152, оф. 502, Краснодар, 350049
Детализация рейтинга

Отзывы о Федеральная жилищная программа "Народный метр"

Аватар пользователя Катерина
Катерина

А мне очень приятно, что менеджеры компании всегда внимательны и вежливы. Поздравили меня с наступающим праздником, рассказали о порядке оплат в связи с выходными днями. Настроение уже новогоднее - и такое хорошее отношение только его улучшает! Всем семейного уюта и здоровья в новом году! И очень хочется, чтобы мы все жили лучше - как в слогане "Народного метра"

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

А мы с "Народным метром" копим на квартиру сыну! Ему в след.году поступать в медицинский - решили, что лучше купить, чем снимать. Узнали о программе из Интернета - ребенок искал подходящий район поближе к университету. Внесли треть от квартиры - очень удобно, что остальное можно выплатить потом. 1,5 года пройдут незаметно, мы очень надеемся, что в сентябре 2017 года мы уже получим ключи от квартиры. Спасибо программе, что она есть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Не пойму одного - почему до сих пор не объявили о программе на всю страну? Я еще в 2014 заплатил взнос участника, и в начале 2016 въехалв свою квартиру. Документы на руках, свидетельство на мое имя, в нем указано обремениние, как при ипотеке. Каждый месяц гашу рассрочку - сумма не большая, сильно не душит. Зато живу в своем жилье, не снимаю, не плачу банку. Может, конечно, и по всей России дейтсвует программа - я не знаю, но точно знаю, что она работает.

Аватар пользователя Семен
Семен

В Хабаровском крае с жилищным вопросом совсем непросто - цены космические, предложения довольно скудные. Поэтому купить то, что реально нравится, не всегда под силу по деньгам. С программой появилась такая возможность. знаю, что уже некоторые жители города ей вопсользовались, сам пока присматриваюсь. Почему-то не нашел сайта на страничке ДВФО, пишу тут.

Федеральная жилищная программа "Народный метр"
Официальный ответ компании
Екатерина 26 января 2017

@Семен , добрый день! Программа "Народный метр" федеральная, и действует на территории всей России. Головной офис компании находится в г. Краснодар. Именно поэтому локация на данном сайте указана по принадлежности к головному офису. Вы всегда можете связаться с нами по бесплатному номеру 8 800 100 55 77 или задать ваш вопрос на сайте.

Аватар пользователя Нателла
Нателла

Была приятно удивлена, что условия изменились. Еще в 2015 узнавала, сроки накопления были ужасно длинными. Сейчас срок ожидания финансирования и покупки квартиры сократили вдвое - это не может не радовать! И именно это меня подтолкнуло к участию - раз программа давно работает, значит, ей можно доверять.