Детская стоматологическая клиника "Диас"
5.0
3 отзыва
+7 (861) 234-51-81
ул. Селезнева, д. 242 / 1, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская стоматологическая клиника "Диас"

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Приятный персонал и чистота. Хороший сайт - всё расписано и показано, много интересных акций! Единственной проблемой оказалось попасть на приём к Длугоборской Юлии Викторовне, запись к ней плотная, но мы дождались дня своего приёма, о чем не пожалели. За одно посещение и под одной анестезией вылечила нам 2 зубика, чему я очень рада! Отдельное спасибо за чай и печеньки :)

Аватар пользователя Серафима
Серафима

Хотим выразить огромную благодарность врачу Багдасарову Сергею Александровичу за то, что ребенок 3,6 г приходит к нему на лечение без страха! Вылечили два зубика, и ребенок просит еще! Кстати, устанавливали мы цветные пломбы. Впереди лечение еще одного зуба и Артём ждет этого с нетерпением:) Никогда не думала, что ребенок так будет относиться к стоматологам)) Спасибо большое! Чудесная клиника и чудесные врачи. Если хотите, чтоб ваш ребенок не боялся стоматологов – вам сюда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Спасибо огромное за проделанную работу анестезиологу Максимовой Татьяне Юрьевне! Все было настолько четко сделано, что я сама не ожидала! Ребенок, полностью изменил свое мнение о стоматологах! Рекомендую, очень хороший врач!