ООО Модуль Ремонт
5.0
6 отзывов
+7 (812) 645-08-09
пр. Обуховской обороны, д. 76 а, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Детализация рейтинга

Отзывы о Модуль Ремонт

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Благодарим "Модуль Ремонт" и лично мастера Сашу (Сафаддина) за отлично проделанную работу: демонтаж старой плитки, штукатурка стен, монтаж подвесного потолка и полотенцесушителя, укладка плитки - все было сделано качественно и в срок. Перед ремонтом быстро и бережно были демонтированы раковина, шкафчик для умывальных принадлежностей, душ и стиральная машина, по окончании столь же быстро и бережно возвращены на место. При работах, что немаловажно, учитывались самые незначительные пожелания заказчиков. Перед ремонтом мы были уверены, что по его завершении нам придется заново красить дверные косяки, но и здесь мастер совместил качество и внимательность – краска на косяках осталась в целости и сохранности. Можно подытожить, сказав, что мы уложились в бюджет и очень довольны результатом.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Работой плиточников компании «Модуль ремонт» я осталась весьма довольна. Как же сложно сегодня найти поистине вежливых и внимательных мастеров, которые еще и профессионалы с большой буквы! Послушав своих знакомых, и их устрашающие рассказы о том, как не раз их обманывали бригады, решила обратиться именно в «Модуль». Все прошло шикарно! Ни одного поврежденного материала, доступная цена и короткий срок выполнения работ. Кстати, мои сомнения по поводу выбора материала помог развеять грамотный прораб. На радостях от проделанной хорошо работы заменила еще и проводку. Теперь думаю, за что браться дальше, и уже готова звонить к вам снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В жизни никогда не был электриком - проводов боюсь, видать после детской травмы, хотя вовсе не белоручка и знаю с какой стороны за молоток браться. Сам сделал себе шикарный ремонт в ванной, но когда дело дошло до электромонтажных работ решил все-таки обратиться к профессионалам. По совету друга позвонил в Модуль. Делать надо было не много - счётчик поставить, расставить влагозащитные розетки и подключить бойлер. Договорились, цену не заломили, приехали, быстро и четко все сделали. Остался совершенно доволен, да и мужики нормальные, пообщались за жизнь. В общем, рекомендую компанию - к клиентам относятся по человечески!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я тоже довольна работой плиточников, которых нам прислала компания «Модуль ремонт». Добросовестные и вежливые мастера – такая редкость теперь в Санкт-Петербурге! Столько знакомых делали ремонты и все вспоминают как ужас и войну с инопланетянами. У нас же все обошлось без прецедентов. Ни одной разбитой плитки или, не дай бог, сантехники. Все очень бережно. Кстати, прораб помог определиться и с недорогими материалами, посоветовал магазин, где лучше оптом покупать сантехнику – благодаря его совету мы еще и новую испанскую раковину купили, хотя не планировали. Заодно поменяли и проводку – тоже все отлично функционирует.

Аватар пользователя Инна
Инна

Планирую новую квартиру отделывать в модуль-ремонте. Со старой все прошло отлично. Понравилось, что сделали подробную смету, не потребовали сразу денег, дали время на подумать. Понравилось, что отремонтировали ванную быстро. А там и стены штукатурить, и сантехнику ставить, и плитку... Понравилось отношение. Рекомендую!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

За 10 дней поменяли унитаз с ванной, повесили потолок и подсоединили лампочки. Никаких вопросов и “купите то, подайте это” – полностью укомплектованые и аккуратные мастера. Работали без меня, приходила домой грязи небыло. Наконец у меня не течет кран и больше не собирается конденсат на потолке. За работу твердая пятерка!