ООО Услуги электрика в Москве
4.0
4 отзыва
+7 (495) 532-90-22
ул. 2 - я Бородинская, д. 20, Район Дорогомилово, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о Услуги электрика в Москве

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Вызывала мастера для установки люстры и вытяжки. Электрика звали Дмитрий. Работу выполнил на отлично. По окончании работ предоставил документы и даже дали гарантию на 1 год ( что очень меня удивило). Хорошая компания и профессиональный мастер электрик.

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Заказывал услуги электрика на дом,требовалось заменить электропроводку на кухне.буквально через 15 минут подъехал мастер и произвёл все необходимые работы по замене.результатом остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Павлова
Анна Павлова

Воспользовалась услугами фирмы Услуги электрика. Заказала сборку и установку электрощита. Мастера отличные: приехали вовремя, все собрали и установили. Электрика было 2 человека. Чего для сборки не хватало один из мастеров поехал и докупил. Бесплатно отремонтировали звонок) Я была очень рада хорошим специалистам. Раньше вызывала мастеров из Жэка и суммы на все были заоблачные. А тут и скидку сделали как многодетной матери 7 %. Вообщем только хорошие эмоции. Спасибо вам за качественно предоставленные услуги! И отдельное спасибо ребятам электрикам.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась в компанию по поводу устранения короткого замыкания, ремонта розеточной группы и частичной замены проводки. Электрик Игорь, которого мне прислали, лишними телодвижениями себя не утруждал, место короткого замыкания даже не пытался найти, поковырялся в розетках минут 40, исправил то, что было на поверхности. Видно было, что ему лень тщательно выполнять работу, явно торопился домой. Мне было сказано, что в квартире вообще нужно менять всю электрику, после чего был выставлен счет на 4500 р. за диагностику и 3 розетки на кухне и в коридоре. Розетки в комнатах так и остались неисправными. Договорились на 3000 р., счет я оплатила. Закрывающие документы об оплате прислали на эл. почту только под моим нажимом. В результате через 2 дня в квартире опять выбило освещение. На все мои претензии и звонки никакой реакции не последовало. Ни до какого руководства вы в этой фирме никогда не достучитесь. Оператор, если проявлять настойчивость, просто сбрасывает ваши звонки. Деньги мне никто не вернул. В Акте приемо-сдаточных работ указано название фирмы ООО Строй-Инвест. Эта фирма ликвидирована еще в июле 2007 г.!!!