ООО Клиника репродуктивной медицины "IClinic"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 677-56-17
ул. Корпусная, д. 9, литер А, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника репродуктивной медицины "IClinic"

Аватар пользователя Alina Barischuk
Alina Barischuk

Проходила 2 протокола, один из них закончился положительно) Своим лечащим врачом Куличкиной Еленой Владимировной я очень довольна и самой клиникой в том числе. Врач очень внимательный, переживающий за каждого пациента, лишнего не навязывает, на все вопросы дает полноценные ответы с пояснениями, по возможности на связи с пациентом (по телефону или по емайл). В самой клинике спокойная и уютная атмосфера, персонал приятные и отзывчивые люди.

Аватар пользователя Raichka
Raichka

В этой клинике у нас с мужем сразу 2 чуда получилось. Врач курило Алексей Олегович, мужской фактор. По моей большой просьбе два подсаживали эмбриона и оба они прижились. В Ай-клиник эмбриология сильная, муж уже намекает на третьего, я уже морально готовлюсь, но мне кажется это уже перебор)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Marfusha
Marfusha

Порадовало хорошее отношение к пациенту не только врача, но и всего персонала, на все вопросы отвечали квалифицированно и полноценно, а это не везде такое встретишь, я это говорю по своему опыту, так как есть с чем сравнить. У большинства женщин, кто в тот период делал со мной ЭКО результат положительный. Моим врачом- репродуктологом была Румянцева Мария Александровна, которой я очень благодарна за своего долгожданного малыша. До протокола и сам протокол —все было профессионально организовано. Так же отдельная благодарность эмбриологу Павлу Владимировичу, медсестрам и анестезиологу Юрию Всеволодовичу, за хорошее отношение и поддержку.

Аватар пользователя София Романова
София Романова

Ай-клиник в рядах лучших поэтому мы здесь. Сейчас проходим обследование, сдаем последние анализы и начинаем протокол. Клиника нравится, врачи квалифицированные, наш лечащий Курило Алексей Олегович, мы им очень довольны, врач внимательный, компетентный. Надеемся на победный результат!.