ООО СМ - Комплект
5.0
4 отзыва
+7 (8443) 568814
ул. Портовая, д. 13 Б, Волжский, 404130
Детализация рейтинга

Отзывы о СМ - Комплект

Аватар пользователя Алексей
Алексей

От лица руководства хочу оставить положительный отзыв об ООО «СМ-Комплект». За все время сотрудничества компания ни разу не подвела. Поставки материалов и электротехнического оборудования осуществлялись в полном объеме и надлежащего качества. Сотрудники компании имеют большой опыт, предоставляют полную информацию о заказанной продукции и производителях, готовы оказать помощь в выборе замены. Бракованные материалы не приезжали, что говорит о должном контроле со стороны компании. Благодарим за ответственный подход к делу!

Аватар пользователя Павел Могилев
Павел Могилев

Спасибо компании «СМ-Комплект» за надежное щитовое оборудование, собранное по предоставленной схеме. Сотрудники внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, подобрали надежный комплект автоматики, прочные замки. Установку собрали и доставили довольно быстро. Важное преимущество, что на оборудование распространяется гарантия. Планируем сотрудничать с компанией в дальнейшем. Сегодня сложно найти партнера, который серьезно подходит к делу, но нам удалось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Наша компания хочет выразить благодарность ООО «СМ-Комплект» за индивидуальный подход и оперативность в работе. Впервые заказывали распределительные щиты. Сборка была выполнена согласно предоставленному проекту, учтены все наши требования. Качеством оборудования довольны, к рабочим параметрам претензий нет. Для нас было важно получить оборудование в четко оговоренные сроки – договоренность соблюдена.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывал у компании щит освещения с автоматикой для организации эффективного наружного освещения. Оборудование собрано на совесть, работает все отлично! При проектировании установки ребята согласовали каждую деталь – все моменты учтены. Теперь свет автоматически включается вечером и отключается утром – удобно и рационально. Понравилось, что сотрудники вежливы, обязательно предупреждают о сроках сдачи заказа, помогают с выбором «начинки», если заказчик не в теме.