Дом Дверей
4.0
4 отзыва
+7 (47391) 46730
ул. Коммунистическая, д. 64, Лиски
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом Дверей

Аватар пользователя Артем
Артем

Покупал в "Дом дверей" входную дверь "Йошкар", привезли и установили в тот же день! Единственный магазин в Лисках с товаром по наличию, в остальных только под заказ. Ставлю 5.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здравствуйте! Заказывали межкомнатную и входную металлическую дверь. Вызывали замерщика, но напрасно, он не компетентен! Установка-отвратительная! Работать не умеют и не хотят. Только желание нажиться. Не связывайтесь с ними!!!! Из всего балагана только продавцы выполняют свою работу качественно.Шарашкина контора

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 19 октября 2016

Лариса,почему нет претензии в письменном виде на имя руководителя или письма на электронную почту? Что в установке отвратительно? Если товар некачественный - его меняют или устраняют недостатки, если установка выполнена плохо - переделывают. За последний месяц - претензий не было. Если у Вас есть что сказать - обращайтесь в магазин, все примут к сведению и исправят. Бывают ситуации, когда покупатель обращается напрямую к установщику, минуя магазин и пытаясь сэкономить (что понятно), тогда , извините, мы не можем проконтролировать, кто, что и кому обещал и как сделал. Сообщите номер заявки, дату покупки и монтажа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хорошая компания! Выбор большой. Практически всё в наличии есть. Установкой тоже остался довольным.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 21 июня 2016

Дмитрий, спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Магазин хороший, большой выбор, цены в принципе как в Воронеже, так что не вижу смысла туда мотаться. Заказывала в "Доме дверей" межкомнатку, привезли в срок, все качественное, я довольна, единственный минус - платная доставка по городу, но зато сделали скидку на ручки. Так что ставлю 5!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 19 июня 2016

Татьяна, спасибо за добрые слова!