World of Maverick
4.5
6 отзывов
+7 (495) 780-32-70
ул. Смольная, д. 63 Б, ТЦ ""Экстрим", павильон 20, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о World of Maverick

Аватар пользователя Карина
Карина

Долго думала между простенькой китайской палаткой и World of Maverick. Все таки остановилась на втором.Купила Ultra Premium . Решила довериться отзывам. А то развалится еще в походе китайский вариант . Maverick по цене конечно подороже, но за уже отхоженные 4 похода не подвела. Тем более если что все заменить в мастерской можно. (Правда пока такой необходимости не было). отдельный респект производителя за вентиляцию в палатке. Можно открыть практически все стенки(Три больших входа и два больших окна) Даже в самую жару можно спокойно сидеть в палатке. По весу правда хотелось бы поменьше, весит 15 кг, ну муж говорит норм, до машины легко дотаскивает)))

Аватар пользователя Александр
Александр

До этого было много палаток, с детства езжу в походы, на сплавы и на природе любим сидеть летом. Сейчас у нас Маверик, модель Ровер, 4 местная. Уже пристегнута к тенту, это хорошо. Вообще ездим с женой и ребенком, для ребенка ставим раскладушку и все спокойно вмещается. Погода ей не страшна.Можно даже на неделю выбираться на природу-матушку. Скажу, что это лучшее из всего ассортимента, что пробовал. Хоть и не дешево, но своих денег стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пропп
Пропп

Хотел затулиться на рыбалку с ночевкой, решили с ребятами на троих взять шатер. Стоимость солидная, поэтому сошлись на одном из более бюджетных вариантов. Защитный фартук хороший, но дополнительно еще пришлось купить пол.

Аватар пользователя Алина
Алина

У нас палатка маверик гранд фэмили уже 3 года. Палатка оч просторная, муж у меня высокий и то в полный рост вмещается в нее))). Тамбур тоже вместительный. Когда дождь, ставили внтрь стулья и столик и спокойно кушали внутри. Не тесно. На мой взгляд, для кемпинга - отличный вариант. Менять не собирааемся, она пока в отличном состоянии)

Аватар пользователя Kerf
Kerf

Всякое бывало с маверик аэро, но уже 4 года ездим на археологические раскопки, этим летом 5 сезон будет открывать. Удобно в этой палатке, что собирается быстро и два входа. Кармашек внутри для хранения мелких вещей, подвесная сетка. Сейчас присматриваю что-нибудь от этого бренда по вместетельней.

Аватар пользователя Рома
Рома

Была до этого другая палатка, собирать было просто морока. нашел на форуме инфу про Маверик и заказал, теперь вообще не проблема. Весит прилично правда, но я на машине, не знаю, как в походе это удобно. суммарно - не продувается, не промокает, места полно в тамбуре, система проветривания тоже продуманная. был недавно на озере Вуокса, закаты конечно просто супер.