ООО Союздобрострой
5.0
5 отзывов
+7 (495) 796-57-50
деревня Раздоры, ВП 3 / 15, «Синдика», Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Союздобрострой

Аватар пользователя Ирина
Ирина

До того, как начать строительство дома, мы с мужем изучили много сайтов, были на выставках домов. После посещения выставки в Строгино и общения с менеджером Дмитрием мы твердо решили строить дом в ООО "Союздобрострой". Дом каркасный. Начало строительства было 28.01.2017, бригады приехали во время, все слаженно, все знают свою работу, никто не ходит без толку. Свайный фундамент был сделан за один день. По дереву работала бригада Александра (фамилию к сожалению не спросила). Ребята просто молодцы!!! Давали дельные советы. Строительство шло все по плану, как отражено было в договоре. На участок выезжал представитель технадзора. По оформлению документов тоже никаких претензий. Попросили предоставить сертификаты на материал - пожалуйста, все предоставили. Хочу сказать, что когда мы только планировали наше строительство, опасались нарваться на не добросовестного исполнителя, в интернете много отзывов начитались. Большое спасибо всем - Руководителю СОЮЗДОБРОСТРОЙ, менеджеру Дмитрию, архитектору Юрию, бригаде Александра, ребятам, которые делали фундамент. На нашем участке в Тульской области стоит прекрасный дом. Постоянно вспоминаем всех Вас добрым словом. Желаем процветания Союздобрострой и хороших заказчиков.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы с мужем также обращались в Союздобрострой в 2015 году , по поводу строительства дома на купленном участке. Долго выбирали основание, сначала думали поставить кирпичный, но после консультации с менеджерами фирмы, поняли, что это не очень выгодно. Во-первых, по деньгам затратно, а во-вторых, сроки не мелкие. Выбор свой остановили на каркасном доме. Хочу сказать, что ребята, справились с работой очень хорошо, профессионально. Дом поставили как и обещали, даже на неделю раньше. Не грубили, не хамили, выполнили свою работу качественно и ответственно. Молодцы! Мы ими очень остались довольны. Дом получился крепкий, большой, надежный. Нареканий никаких нет. Очень благодарны фирме за работу и желаем успехов! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Мы изначально планировали именно дом из бруса, поэтому выбрали Союздобрострой, у них это вроде как основная специализация. Как всё получилось довольны - тоже выбрали один из готовых проектов, но с небольшими правками на наши конкретные потребности, при этом на цену это сильно не повлияло. Уложились в полтора миллиона, так и было обговорено в самом начале. Фирма приятно впечатлила на всех уровнях, от инженеров до простых рабочих - когда приходили на участок проверить ход работ, ребята все были вежливые, показывали где что как, отчитывались о готовом и объясняли что будут делать дальше, в общем утоляли наше любопытство как могли. От соседей вроде жалоб не поступало, никому не мешали. Ну и дом построили красивый, а это по сути самое главное)

Аватар пользователя Никита
Никита

Живём в каркасном доме, собранном "союздобростроем". Строили его не при нас, мы купили уже готовый, но такую информацию нам дала семья предыдущих владельцев. Соответственно, не могу судить о сроках работы, о тонкостях процесса, да и о цене уже тоже, но учитывая то, что дому примерно 8 лет, а сохранился он замечательно, можно сделать некоторые выводы. Я вообще по началу сильно сомневался на счёт именно такого типа домов, каркасных, были какие-то стереотипы сам не знаю откуда, но перед покупкой мы много вариантов осмотрели и этот тоже изучили весьма дотошно, жена как инженер дала ему добро, а я доверился, ибо сам скорее гуманитарного склада ума. Но оказалось без сюрпризов, дом зимой тёплый, а летом не слишком душный, проветривается но не сквозит, так сказать. Полы нигде не скрипят, крыша не подгивает, всё в целом очень и очень прилично, не считая пыли и паучков по углам) Думаю, если пришлось бы однажды строить дом самим, тоже выбрали бы каркас и может быть тоже эту компанию, по крайней мере один дом их производства я видел теперь, мне понравилось.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Каркасный дом у нас стоит с прошлой осени от этой компании. Строили по стандартному, готовому проекту, но вносили некоторые свои дополнения - приятно удивили нас оперативностью и гибкостью подхода. Вышло довольно не дорого, но каркасные дома - это вообще один из наиболее дешёвых вариантов, однако, не сказал бы, что они чем-то сильно уступают тем же домам из бруса, например. Домик красивый, уютный, тепло в нём даже зимой, особо на отопление тратиться не приходится. Ну и, главное, построен на совесть. Понравилось, как работают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав
Владислав

У застройщика хорошая репутация, много проектов, сдается всё в срок. Особенно приятно, что при таких объемах чувствуется внимание к каждому. Посещали офис компании, сотрудники приветливы и отвечают на все вопросы. Долго выбирали проект их довольно много и сложно определиться из-за многообразиям. рекомендую при строительстве дома обратить внимание на эту компанию.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Долго не могла найти куда можно написать отзыв об этой компании. На первый взгляд компания с многолетним опытом. Заказала постройку дома, по результатам отпишусь. Предложенные проекты понравились, стоимость тоже утроила. Ожидаю начала постройки.