ООО Медиасвет Групп
2.3
3 отзыва
+7 (495) 215-13-01
ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 217, оф. 419, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Медиасвет Групп

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Договор М-280518/01. Взяли 320 тысяч рублей и НИЧЕГО не сделали. Представитель компании Некрыш Артем Геннадьевич от контактов уклоняется, даже телефон мобильный сменил. Придется в суд подавать.

Аватар пользователя Даниил Овчинников
Даниил Овчинников

Ужасная компания. Покупал у них гирлянды к сезону нового года. Мало того что все сроки нарушили, так и еще и поставили в итоге не тот товар. По их вине я потерпел большие убытки, и даже извинений не услышал. В общем медиасвет групп зарекомендовали себя как крайне не надежного поставщика, НЕ рекомендую сотрудничать с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза Евстигнеева
Лиза Евстигнеева

Замечательный оптовый продавец светотехники! Наша идея о подсветке участка и загородного коттеджа воплощена на все сто!! По сетевым отзывам нашла этот интернет магазин, посмотрела ассортимент, очень богатый. Но проблема моя была в том, что я совсем(!) не разбираюсь в световом оборудованиии. Для меня если честно нет особых отличий между дюралайтом, белтлайтом, клиплайтом :)) Даже сейчас, когда вплотную с этим вопросом столкнулась, все равно до конца не разобралась. Но важно другое, когда позвонила в Медиасвет, меня соединили со специалистом. Разговаривала около часа, не меньше. Он предложил другой вариант – не заказывать сразу, а сделать сначала замеры. планировалась покупка на большую сумму, и вот чтобы не ошибиться с количеством, не переплачивать, к нам приехал мастер из компании. Расспросил на месте, где и что хотим подсвечивать, все вымерил, оставил четкие инструкции по числу ламп и модификациям. Мы все приобрели –несколько линейных, РГБ, ландшафтных фонарей (запомнила названия ;)) получилась небольшая оптовая партия, поэтому нам дали скидку. Ну а после приехали 3 ребят из Медиасвета и за день все приборы установили, подключили и проверили, нормально ли функционируют. Спасибо, получилось просто здорово и оч. красиво!