ООО БестИнТеа
5.0
10 отзывов
+7 (964) 364-11-11
пр. Маршала Блюхера, д. 41, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о БестИнТеа

Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый спасибо за доставку Wolfs Blut для моих щеночков. Корм пошёл у нас хорошо, выход тоже норм, аллергии нет. Цена приятно порадовала и скорость выпоннния заказа. Банда быстро все съест жди нас ещё.

Аватар пользователя Анна
Анна

Моя история с Бестия-ин! ) Попросила посоветовать мне что-то действительно долгоиграющее для собаки, т.к. биберы и трахеи он съедает за 30 минут. Мне привезли копыто! Оно большое и страшное, когда его видишь, хочется стать вегетарианцем, но мою собаку от него не оторвать. Там есть все, что любят мусолить наши питомцы: мясо, кость, само копыто и даже шерсть оленя (которая потом раскидана по всему лежаку). Такой размер для меня оказался плюсом, т.к. моя небольшая собака физически не может носить его по квартире и греметь, а тихо мирно сидит на своем месте и грызет его)) Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый вечер! Хочу поблагодарит ребят за работу. Подборку рогов оленя для моего хаски, лакомства которые вы привезли, прямо до визга нравятся собаки. Копыто оленя, правда потом не отобрать, гримела целый день. Успехов вам и новых идей )

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Покупаем корм волчья кровь уже второй раз. Наценка не атомная, привозят быстро, можно даже в день заказа. Вкусняшки отличные, наш Рассел с ума сходит от ушей, качество не сравнится с китайскими отбелёнными типа лакомствами. Жаль, что такой магазин один, желаю вам развития, всем рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 28 августа 2016

Наталья, спасибо за отзыв ) wolfsblut тоже кормим собак своих )

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Кормим собаку таким хорошим кормом как wolfsblut, а в районе его продает только бест-ин. магазинчик в карусели стал для нас спасением, договорились, что под нас будут привозить мешки по 15 кг. так как часто уезжаем на дачу. Кольца Dog like тоже есть в наличии и наши любимые рога оленя. В общем мы теперь сотрудничаем с этими ребятами по полной. имея трех собак это для нас удобно. А корм wolfsblut рекомендую всем, особенно у кого есть аллергии. Продавщице отдельное спасибо за подбор рогов. С уважение, Наталья

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Напишу отзыв и я. Приехало быстро, меньше чем за неделю организовали Доставку в Выборг. Пахнут лакомства вкусно, копченым. Брала для двух лабрадоров. Одна слопала жилу кстати меньше чем за пол часа. Потом дала бычий Бибер ) съев половину от 25 см, успокоилась и пока не грызёт. Рога оленя пришлись по вкусу всем, с ними возятся уже три дня. В целом лакомствами довольна заедем к вам, когда будем в СПб.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Попробовали продукцию на бегах в Колтушах. Это совсем другие лакомства в отличие от тех, что продаются в магазинах. Ждём с нетерпение "легкие" вашей фирмы, поверьте есть с чем сравнить, и только удивление, что у нас в городе делаются такие лакомства для собак. P.S. Рога оленя грызёт только когда уходим и оставляем одного.

Аватар пользователя Мария
Мария

очу сказать ОГРОМНОЕ Спасибо !!! Заказала рога оленя для своего Джека Рассела! Нам в подарок привели супер - лакомство. Мы всем очень довольны! От Лакомств Жульена не оторвать, рога тоже нам помогли, щенок перестал грызть мебель. Всем советую Рога оленя и лакомства . Все очень качественно и быстро ! Огромное спасибо Бест-ин! Мы обязательно к вам обратимся еще) Буду советовать всем друзьям и знакомым ваш магазин.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Итак, Добрый день. Рожки пахнут очень вкусно, и очень вкусно пахнут вкусняшки. Появилась даже мысль - оставить все себе)) Угостила своего "привереду" ухом - оценил, с таким рвением мы даже свежее мясо не ели)) Мне все ОЧЕНЬ понравилось. Я очень довольна, что все таки нашла фирму с таким качеством и безвредным способом приготовления - без всяких "ацетоновых" вымачиваний, с сохранением запаха, вкуса и натуральности цвета продукта. Для меня крайне важно питание и уход за собакой, угодить не легко,а здесь -полное попадание.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Не большой магазин с крутым набором лакомств для собак, там есть разные лакомства в том числе и из Финляндии. Конечно рога оленя которые практически ни где нет. По кормам тоже хороший выбор, правда все премиум класса. Удобное расположение в Карусели и продукты и для собаки все покупаем. Спасибо вам за работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 28 мая 2016

Евгений , спасибо мы стараемся )