ООО Райбер
5.0
3 отзыва
+7 (495) 150-00-35
Сормовский проезд, дом 11, строение 7, Район Кузьминки, Москва, 109444
Детализация рейтинга

Отзывы о Райбер

Аватар пользователя Глеб Ерков
Глеб Ерков

Покупал оптом аксессуары для ванной комнаты и смеситель Raiber. Фирма радует качеством своей продукции и приятной ценой! Очень доволен! Планирую и дальше в своем магазине предлагать продукцию этой фирмы, плохих отзывов еще не наблюдал!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Закупаем у них смесители оптом, почти год сотрудничаем. Довольны работой компании и качеством смесителей, действительно хорошие, при том что стоят нормально. Конечно они не бюджетные, но своих денег стоят. И когда клиентам советуем, тоже акцентируем на этом внимание, что можно купить раз и он прослужит не один год, производитель дает гарантию на пять лет. Уверены в качестве. Ну и от клиентов претензий в этом плане ни разу не слышали. Единственная претензия это вот цена, когда клиент хочет максимально сэкономить и ищет бюджетные варианты. Я хочу поблагодарить компанию за работу от лица нашего магазина. Приятно с ними сотрудничать. Работают расторопно, заказы обрабатывают быстро, смесители всегда есть на складе. За то время что работаем с ними, ни разу не было такого чтоб на складе не оказалось того товара что мы хотим заказать. Работают стабильно. Хотя понятно что год это не такой большой срок чтоб судить в полной мере о стабильности работы, но пока нареканйи нет и предпосылок к тому что станут работать хуже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

С компанией “Райбер” знакомы давно. Заказывал их фирмы смесители на раковину в ванную комнату и на кухню. Знакомый посоветовал, я если честно, не особо разбираюсь в марках, брендах, в их качестве. В общем, решил довериться, заказал в строймагазине, установил, проблем никаких не возникло. Смесители и вправду оказались очень хорошими. Работают исправно,нигде не подтекают,плюс гарантию на них хорошую дали, 5 лет. В общем, можно сказать, что сантехника достойная, качественная. Нисколько не пожалел, что приобрел. Теперь буду стараться только её и приобретать. Поэтому, компанию рекомендую, достойная, заказывать можно. Я лично остался доволен.