ООО Апарт - Отель "ВЕРТИКАЛЬ"
5.0
21 отзыв
+7 (812) 490-70-50
Московский пр., д. 73, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Апарт - Отель "ВЕРТИКАЛЬ"

Аватар пользователя Наталья Сейфетдинова
Наталья Сейфетдинова

Ездила в командировку по работе, останавливалась в этом отеле. Номер был полностью оборудован всем необходимым для проживания, даже кухня была, чувствовала себя практически как дома, готовила свою любимую еду, когда приходила с работы. Большой плюс, что отель находится рядом с метро, добираться удобно, не надо было полдня проводить в дороге. Рекомендую.

Аватар пользователя Елена Семенова
Елена Семенова

Выбрала этот отель на время командировки за его расположение. Совсем недалеко от станции метро Фрунзенская, удобно добираться на работу. У меня был номер студия 24 метра. В номере было все необходимое для жизни, кухня, все столовые приборы, все чисто и аккуратно. Мне это напоминало отдельную квартиру , а не номер в отеле, очень удобно, для меня это плюс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

По работе был в СПб, снимал апартаменты в этом отеле. Это был ближайший к работе отель с нормальными условиями. Собственно, и расположение у них удачное. Я снимал себе студию SNGL. Это был самый дешевый вариант, но условия отличные созданы, все что нужно для комфортного проживания было в номере. Комфортно провел неделю, обслуживание от персонала понравилось, претензий нет.

Аватар пользователя Вадим Киров
Вадим Киров

В начале лета приезжал в Питер по работе и останавливался в этом отеле. Мне в нём много чего понравилось, особенно хочется выделить оригинальный дизайнерский интерьер и удобство номеров, в которых абсолютно всё есть для комфортного проживания. Очень быстрое, качественное и вежливое обслуживание. В общем, всё словами не описать, там надо побывать и самим всё увидеть.От всей души рекомендую!

Аватар пользователя Катенька Тараник
Катенька Тараник

Залог хорошего отдыха, это правильно выбранный отель. Нам с мужем в этот раз очень повезло апарт отель Вертикаль стал для нас находкой. Обслуживание прекрасное, апартаменты очень стильные, с дизайнерским ремонтом. В комнате всё есть что необходимо, и зона для работа и отдыха, и полностью оснащенная кухня. Даже уезжать от туда не хотелось, чувствуешь себя как дома.

Аватар пользователя Дмитрий Колов
Дмитрий Колов

Как по мне один из лучших отелей в Санкт-Петербурге, потому как ценовая политика здесь очень даже неплохая, притом, что условия для проживания очень хорошие. Лично я останавливался здесь на 3 дня, и от себя могу сказать, что мне всё более чем понравилось, особенно просторный номер, а также удобная кровать. Не могу ничего плохого сказать об этом отеле, поэтому рекомендую его другим людям.

Аватар пользователя Ася Стругацкая
Ася Стругацкая

Когда бываем в Питере очень часто останавливаемся с мужем в этом апарт-отеле. В основном, проживаем не меньше месяца, поэтому апартаменты нам идеально подходят. Берем номера "Комфорт". Сам номер довольно большой, имеется плита обеденный стол. Отель находится рядом с метро, что очень удобно. В компани отличный сервис и приемлемые цены. Рекомендую. Нам нравится

Аватар пользователя Виталий Власенков
Виталий Власенков

По совету знакомого я выбрал данный отель, когда находился в Санкт-Петербурге, по причине хороших условий и цен на проживание. Могу сказать лишь то, что в моём номере было всё необходимое для проживания, включая душ и нормальную кровать. Расположение отеля также вполне удобное, находится он недалеко от метро. За всё время замечаний у меня нет как таковых.

Аватар пользователя Марина Орлова
Марина Орлова

Я проживала в Апарт-отеле несколько дней, находясь в Петербурге по делам, и осталась вполне довольна как апартаментами в целом. так и обслуживанием замечательного персонала. Все от горничной до администратора на ресепшн безукоризненно вежливы, номер всегда поддерживался в чистоте. Стоимость размещения доступная, а с учетом качества размещения - очень приятная.

Аватар пользователя Евгений Щербаха
Евгений Щербаха

Несколько раз приходилось останавливаться в данном отеле. В целом могу сказать только то, что цены на проживание вполне себе хорошие, да и номера комфортабельные со всеми удобствами. Отель расположен в удобном месте, у самого центра города Санкт-Петербург, всё находится в пешей доступности. Могу только порекомендовать отель к обращению другим людям.

Аватар пользователя Илья Левицкий
Илья Левицкий

Впервые останавливались в данном отеле, о нём мы узнали из интернета. Прежде всего нас устроило удобное расположение. На ресепшене нас встретила вежливая девушка которая ответила на все наши вопросы. Номер нам очень понравился, комфортный, просторный, а самое главное всё чисто и постельное бельё и полотенца. Стоимость адекватной и полностью соответствует комфорту в отеле.

Аватар пользователя Наталья Николаева
Наталья Николаева

Частенько бываю в Питере в командировке и всегда останавливаюсь в этом отеле. Удобное расположение от метро меня устраивает. Номера неплохо оснащены: холодильник, микроволновка, чайник, вы общем все, что нужно для комфортного проживания. Чистота везде и порядок. Так как я езжу в основном по работе, мне необходим интернет, здесь он высокоскоростной, прием устойчивый. Стоимость размещения приемлемая, за такой сервис отличная. Буду рада посетить вас снова.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приезжали на выходные с молодым человеком, бронировали студию DBL. Апартаменты чистые, не докопаешься, санузел тщательно убран. В номере кухня с чайником, холодильником, плитой и микроволновкой. При бронировании воспользовались пакетом "Романтическая история", номер нам украсили к заселению шарами, свечами и лепестками роз + комплимент от отеля в виде фруктов и шампанского.

Аватар пользователя Maria Mary
Maria Mary

Бываю в Питере регулярно в последнее время, останавливаюсь всегда в Вертикале..как-то сразу они приглянулись мне+удобно добираться. Номера ухоженные, даже стандарта мне хватает за глаза)) очень комфортно, уютно и современно, обслуживание на самом высоком уровне также. Заселение занимает минут 15, никакой лишней мороки, пятерка вам за ваши труды))

Аватар пользователя Татьяна Головизнина
Татьяна Головизнина

Часто приезжаю в Санкт-Петербург по работе и останавливаюсь в разных отелях. Но последний месяц бронирую номера только в Вертикале. Отличный отель. Когда бронировала первый раз, то думала отель как отель, ничем не отличается. Но, что меня удивило, то в номерах есть все, что нужно для проживания, вплоть до кондиционеров. Цены демократичные. Номера все чистые и приятный, уютные. Главный +: близко к метро. Рекомендую

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В Питере была несколько раз по работе. Когда пришлось ехать в очередной раз, забронировала номер Комфорт в этом отеле - очень близко от метро и по ценам совсем недорого. В номере все новое, отличная сантехника и чистейшее постельное белье. Удобная кухонька и хороший рабочий стол (приходилось по вечерам работать). Неделя в командировке прошла комфортно.

Аватар пользователя Александра Любимова
Александра Любимова

Ездила с мужем в Санкт-Петербург посмотреть на белые ночи. Останавливалась в данном отеле , потому как остановила свой выбор на нем когда выбирала в интернете и нашла о них большое количество положительных отзывов. Отель понравился вежливым и приветливым обслуживанием со стороны персонала, комфортабельными номерами в которых созданы все удобства для качественного жилья, а также, что отель находится очень близко от метро, что упрощало нам задачу по передвижению в городе.

Аватар пользователя Игорь Як
Игорь Як

Единственный минус после нашего с супругой недельного проживание в номере класса "стандарт", это то, что она решилась дома делать ремонт, да ещё и в подобном дизайне. Просто потрясающий номер у нас был. То, что видно на фотографии, не передаёт той скрупулезности с которой тут отнеслись к качеству и чистоте. Оснащение нас устроило полностью, всё что надо, для того, чтобы думать не о быте, а об отдыхе. Если ещё приедем в ваш город, то мы ваши обязательные клиенты.

Аватар пользователя Анна Вишня
Анна Вишня

По работе пришлось ехать в Питер на две недели. Когда встал вопрос с проживанием, то по совету коллеги, который уже жил в этом апарт-отеле, забронировала номер в "Вертикали". Очень удобное расположение отеля и цены на размещение стали для меня приятной неожиданностью. Так же есть огромное количество услуг, которые помогут облегчить пребывание в другом городе. Сотрудники отеля несколько раз помогали мне с арендой авто и заказами еды. Одним словом командировка в Питер мне запомнилась только с положительной стороны. И одной из причин этого - апарт-отель "Вертикаль".

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Большой плюс этого отеля - все довольно новое. Поэтому постоянно присутствует ощущение чистоты и комфорта. Удобное расположение отеля - метро находится в нескольких минутах ходьбы. Около отеля есть продуктовые магазины, а в 10-15 минутах ходьбы - гипермаркеты. Что очень удобно так как в каждом номере есть своя кухня, где можно самому готовить еду. На самой кухни имеется вся необходимая посуда и приборы. Фактически ничего с собой брать не нужно. Очень большая и просторная ванная комната (номер был в ванной). Так же большой шкаф в прихожей, что очень удобно при наличие большого количества багажа при длительной остановке в отеле. Общее впечатление - крайне положительно! :)

Аватар пользователя Anatoliy
Anatoliy

Решили с друзьями съездить на выходные на три дня в Санк-Петербург. Решили город осмотреть, познакомится со всеми достопримечательностями, короче "рвонули" за новыми впечатлениями. Сразу начали выбирать отель, чтобы был близко к метро, ну и к центру города. Остановили свой выбор на Апарт - Отеле "ВЕРТИКАЛЬ". наш выбор оказался удачным, ведь отель современный, чистый, уютные просторные комнаты, все необходимое в номерах есть. Несмотря та то, что место расположения отеля близко к проезжей части, в номерах было тихо, городской суеты не слышно. Обслуживающий персонал ненавязчивый и исполнительный. Мы с друзьями остались довольными. Обязательно еще вернемся.