ООО Автошкола ВТ - ПРАВА
4.7
3 отзыва
+7 (495) 748-99-22
ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 1, Таганский район, Москва, 109147
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола ВТ - ПРАВА

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Оставляю свой отзыв о обучении в автошколе ВТ-ПРАВА которая на Марксистской или пролетарской. Что могу сказать, обучение наверное такое же как и везде с разницей только в цене в лучшую сторону. Откровенно школа не тянет деньги и предлагает альтернативу сделать например справку самому или в гаи пойти самостоятельно и прочее. Из удобств - оплата в рассрочку, минимальный платеж 10 тыс., а далее в течение 2 месяцев, но по факту я оплатил через 3 ))). Площадка на площади ильича удобная, но вождение по городу с постоянными пробками, так что лучше смотреть загруженность. Иначе просто все занятие в пустую в пробочке). Из минусов что экзамены в гаи всего два раза в месяц, т.е. я не сдал с первого раза и следующий экзамен аж через 2 недели. сдал кстати со второго раза, но честно чудом, может инспектор просто уже устал и на отвали проставил зачет. Как то так.

Автошкола ВТ - ПРАВА
Официальный ответ компании
Денис 28 апреля 2018

@Вячеслав, спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Закончила обучение в филиале на Таганской в конце августа, сейчас езжу с правами!!!)) Обучение понравилось, особенно хочется выделить моего инструктора по вождению Станислава Всеволодовича - грамотный и хороший учитель, всегда подскажет, поправит и объяснит почему нужно сделать именно так а не иначе. Обучалась за 29500 на механике, из допов платила за сопровождение в гаи - 1500. Администрация помогает всем чем может, так что спасибо Карине за советы! В целом школу советую, проблем и минусов не заметила.

Автошкола ВТ - ПРАВА
Официальный ответ компании
Денис 28 апреля 2018

@Анастасия , спасибо за отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Стоимость обучение ниже чем у всех автошкол в районе пролетарская и таганская, качество не скажу что высокое но и не плохое, золотая середина. Главное хороший инструктор в обучении! У меня был Виктор на шкоде - очень понравился и он если честно перекрывал все остальные минусы, т.к. по теории я занималась и дома и в классе и плюс курс дистанционно взяла меня особо она не волновала. А вот вождение это действительно важно. Кто то говорил что инструктора разные у всех и при желании можно запросто поменять. В гаи взяла сопровождение и сдала с третьего раза. На экзамене Алексей все рассказывает и показывает сопровождая на каждый этап. Если нужно быстро и недорого, а также с хорошим инструктором лучше сюда.