ООО СИМПЛА
5.0
2 отзыва
+7 (499) 322-24-22
Огородный пр., д. 8, стр. 1, Бутырский район, Москва, 127254
Детализация рейтинга

Отзывы о СИМПЛА

Аватар пользователя Иван
Иван

Отличный сервис, для меня, наверное, самый удобный калькулятор среди курьерских служб. Все полностью сходится: какой результат на сайте получил, столько потом в итоге и заплатил.

СИМПЛА
Официальный ответ компании
Simpla 16 августа 2016

Иван, добрый день! Да, действительно, калькулятор на сайте можно назвать нашей гордостью. Мы вложили много труда, чтобы сделать инструмент, который бы корректно считал стоимость и время доставки с учетом всех особенностей мегаполиса.

Аватар пользователя Леша Рягузов
Леша Рягузов

Постоянно заказываю в этой фирме доставку документов из офиса в нужную мне фирму. Проблем не было никогда. Обычно курьер приезжает вовремя, а если и опаздывает, то в пределах 5-10 минут, что вполне нормально в нашем городе. Документы в нужное место также доставляют в оговоренные сроки. Цену за свои услуги не гнут, все разумно. Доволен сотрудничеством с курьерской компанией.

СИМПЛА
Официальный ответ компании
Simpla 21 июля 2016

Алексей, спасибо, что Вы с нами! Да, иногда случаются непредвиденные обстоятельства, и доставка может отстать от графика на 5-10 минут, но мы держим прямую связь с курьерами и при задержках обязательно информируем все стороны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв