ООО Бьюти Парадайс
5.0
10 отзывов
+7 (495) 663-91-40
ул. Марксистская, д. 20, Район Марьина роща, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бьюти Парадайс

Аватар пользователя Катерина Самохина
Катерина Самохина

Даже предположить не могла, что папиломы такая неприятная штука, особенно когда у меня появились две на верхнем веке и еще несколько на шее. Обратилась за консультацией к косметологу в Бьюти Парадайз, где мне сразу понравился высокий профессионализм врача-косметолога, доброжелательное отношение и индивидуальный подход. После обследования был составлен план лечения, проведена криодеструкция и назначена специальная регенерирующая программа с целым комплексом аппаратных процедур. Результат был просто отличным, наконец-то я избавилась от этих наростов. Ценовая политика полностью соответствует качеству и меня все устраивает, я довольна результатом. Я свой выбор сделала правильно!

Аватар пользователя Лиза Кутузова
Лиза Кутузова

Честно говоря, впервые увидела возможность приобретения косметики в рассрочку в салоне Бьюти Парадайз на Марксистской 20. До этого подобных предложений не встречала нигде. Косметика в самом деле дорогая, но она полностью оправдывает свою себестоимость. Взяла себе комплекс по уходу за телом, очень рада что выбрала именно эту косметику. Кожа стала намного эластичнее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тина Климова
Тина Климова

Думаю, каждая женщина хочет красиво выглядеть. Поэтому мы постоянно ищем что-то новое, что бы помогло нам улучшить свой внешний вид, готовы тратить немыслимые суммы на безрезультатные средства. Со своего опыта могу сказать, что перепробовала огромное количество косметики, пока не встретила продукцию израильского производства. Предложили ее в салоне Бьюти Парадайз на Марксистской. Теперь мои волосы и кожа в отличном состоянии. Сама пользуюсь и вам рекомендую.

Аватар пользователя Татьяна Б
Татьяна Б

У моей дочери-подростка стала появляться угреватая сыпь и на коже лица появились воспалительные участки. Подруга посоветовала обратиться к косметологу в Центр Современной Косметологии Бьюти Парадайз. После диагностики и анализов Татьяна Ивановна назначила комплексное лечение медпрепаратами и физиопроцедурами. Старались полностью выполнять все рекомендации врача по уходу за кожей и теперь у моей дочери свежий и цветущий вид, наконец-то она перестала комплексовать. Очень рада, что есть еще такие профессионалы!

Аватар пользователя Милана
Милана

После климакса с волосами стали происходить жуткие вещи, появилась сальность и они стали выпадать. Подруга посоветовала обратиться в Центр Бьюти Парадайз к врачу-трихологу. Людмила Ивановна провела компьютерную микродиагностику, отправила на прием к нескольким специалистам, сделали анализы, после чего выяснилось, что вся моя жирная себорея из-за гормональных сбоев. Мне было назначено аппаратное и медикаментозное лечение, в скором времепни я уже стала замечать положительные изменения. Сейчас мои волосы совершенно здоровы. Спасибо врачу за то, что вернула красоту моим волосам.

Аватар пользователя Яна Соколовская
Яна Соколовская

Очень нравится уровень аппаратной коррекции веса в Центре Бьюти Парадайз, современное оборудование, большой спектр процедур, квалифицированный персонал. Приятная атмосфера в клинике, доброжелательное отношение к пациентам. Периодически делаю здесь криолиполиз и прессотерапию, а два раза в год курсами прохожу лечебный массаж. Приятно, что здесь всегда ощущается атмосфера уюта и комфорта.

Аватар пользователя Оксана Выпирайло
Оксана Выпирайло

Несмотря на некоторую тесноту, с моей точки зрения, в Центре Бьюти Парадайз оказывают большой спектр услуг по вполне приемлемым ценам. Недавно прошла курс биоревитализации - результаты просто потрясающие, теперь ухаживаю за кожей при помощи элитной косметики Soleimer. Приобрела несколько компонентов по адекватной стоимости. Так что я очень довольна и продолжаю посещать своего косметолога.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя Симагина 23 мая 2016

Оксана Выпирайло , Долгое время пыталась бороться с пигментными пятнами самостоятельно, но результаты были кратковременными, потом пятна появлялись снова. Обратилась к косметологу Центра Бьюти Парадайз, которая после диагностики назначила мне лечение, включающее аппаратную косметологию и отбеливающие косметические средства израильской фирмы Soleimer. Кстати, мне понравилось, что можно было приобрести отдельно два крема, которые порекомендовала мне врач, а не брать полностью комплекс. Стойкие результаты появились уже через две недели и больше пигментные пятна у меня не появлялись. Спасибо.