ООО Музей лего Polegon
5.0
3 отзыва
+7 (900) 652-00-32
Загородный проспект, д. 42, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Музей лего Polegon

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Странно, что так мало отзывов о таком необычном музее, который мы недавно с младшим братом посетили. Это супер зрелище! Такого грандиозного города из конструктора Лего я даже представить себе не могла. Братишка мой любитель с конструктором повозиться тоже был в полном восторге. Время в музее пролетело незаметно, но было очень интересно. Приходите, там есть на что посмотреть.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Мой сын обожает лего, решил сделать ему сюрприз, сводить в музей lego. Музей оказался большим, аж 5 залов, сын был без ума от разных видов замков и дворцов, да и мне парочку понравилось. Есть комната, где они сами могут построить свой замок. Остались довольны посещением музея, рекомендуем и вам заглянуть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алеся
Алеся

Экскурсия в этот музей не оставит равнодушным ни одного ребенка. Нашему очень было интересно смотреть на огромные замки и героев мультиков, которых раньше он видел только на экране. А здесь погружаешься в сказочную атмосферу творчества, и малыш говорит, что чувствует себя жителем чудесного города. Лично я не представляю, как придумывали и строили все эти замки из мелких кубиков, но смотрится это очень эффектно. А еще очень понравилось, что экскурсия в музее не только познавательная, но и с юмором. Мы с дочкой от души повеселились.