ООО АЭРОПЛАН
5.0
3 отзыва
+7 (812) 329-02-08
Московское шоссе, д. 13 A, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Детализация рейтинга

Отзывы о АЭРОПЛАН

Аватар пользователя Anatoliy
Anatoliy

У нас в стране этих транспортных компаний, больше чем клиентов. Напороться на недобросовестных можно легко. Выбираешь наугад. Но я не прогадал с этой фирмочкой aeroplan-cargo.com. Из США прилетели сыну прыгунцы с кучей мелочей для развития – упаковка целая, все ОК!

Аватар пользователя Николай Лабутенко
Николай Лабутенко

Удобная компания, возит по всему миру. Я доставлял из Китая в СПб одежду с их помощью.Отправил заявки в несколько компаний, они ответили одними из первых и все подробно объяснили. Заказ делал у них на сайте http://www.aeroplan-cargo.com/ с помощью формы заявки. Спасибо Ольге отдельное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Год назад руководитель срочно попросил найти компанию, которая доставит электрооборудование из Москвы с Челябинск. Основной поставщик не дал точного ответа, когда может у нас забрать. Или когда мы можем привезти к ним на склад, или в аэропорт. Сроки поджимали. Необходимо было в тот самый день выслать. В интернете находила несколько компаний, все отвечали, что доставка из Москвы возможна только на следующий день, следовательно в Челябинске оборудование было бы ближе к вечеру, а нам надо было утром. Очень повезло с компанией Аэроплан. Свободных водителей не оказалось, но мы привезли груз прямо в аэропорт и он был отправлен вечерним рейсом. Все доставили быстро и качественно. Цена устроила. Сейчас все чаще обращаемся к этой компании. Спасибо.