ООО Сервис-Центр – «Новая Система»
1.0
1 отзыв
+7 (910) 000-90-92
ул. Свердлова 16/5, 2 этаж ( вход со стороны улицы возле Пират пиццы), Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис-Центр – «Новая Система»

Аватар пользователя I I
I I

Добрый день! Вот моя история" взаимодействия с ООО ГК "Новая система" на ул. Свердлова. 6 мая 2017 г. мной был сдан цветной лазерный принтер в ремонт с задачей замены фотобарабана и заправки картриджей. Примерно 12 мая позвонила девушка, с которой мы согласовали общую стоимость работ и задержку ремонта до двух недель, т.к. необходимо было заказывать детали. После этого вся эпопея уже продолжается два с половиной месяца. ИТОГ (на 22.07.17 г.) - картриджи до сих пор не заправлены, принтер не отремонтирован, нервы и уши измотаны обещаниями вот-вот всё отремонтировать!!! Дорогие друзья, я никогда больше не буду связываться с этим так называемым сервисом, не буду советовать ни друзьям, ни соседям, ни сослуживцам по работе. Жители Балашихи, бегите от данного центра подальше!!! С Уважением, Ваш сосед.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Разбила у смартфона экран, отнесла в этот сервис- починили при мне. Осталась довольна обслуживанием. До этого чинила здесь же мамин телефон айфон 5 -плохо заряжался, больше такой проблемы нет. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ната
ната

Обратилась в новую систему, потому что не включалась микроволновка в надежде,что не надо будет покупать новую. Мастер все исправил , цена ремонта 800р. Спасибо, что есть такие отзывчивые люди- умельцы.