33 Кровати
4.0
4 отзыва
+7 (911) 031-95-97
Коломяжский пр., д. 10, лит. АЦ, корп. 53, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о 33 Кровати

Аватар пользователя Алла
Алла

Хочу поблагодарить коллектив данной компании и лично сборщика (к сожалению не запомнила имени) за отличную работу. Заказывали тут детскую двухъярусную кровать. Очень долго не могли определиться с выбором, но менеджеры компании очень терпеливо и вежливо консультировали нас по всем интересующим вопросам. В итоге остановили выбор на кровати из металла, хотя не скрою были опасения. Благо они в скором времени развеялись. Привезли все в срок, кровать подняли вручную на 5 этаж, тут же собрали при нас, убрали за собой мусор. Все чистенько аккуратненько. Сама кровать довольно бюджетная, но качество достойное. Стоит крепко, под кроватью очень вместительные ящики на колесиках, которые можно полностью выдвинуть, что весьма продуманно, т.к. можно делать влажную уборку под кроватью. Еще раз благодарим, вы молодцы!

Аватар пользователя Александра
Александра

Никогда. Нет. НИКОГДА. НИКОГДА ничего не заказывайте в 33 кровати, Заказали кровать Ницца с ящиками. Обещали привезти днем, привезли в одиннадцатом часу вечера. Кровать привезли жутко грязную. Стали собирать - верхний лежак бракованный. Обещали исправить в субботу - все планы пришлось отложить, в результате никто не приехал и не даже отзвонился. Кровать наполовину собрана, дети приезжают через несколько дней. Деньги за кровать заплачены. Два дня псу под хвост и куча нервов. Очень жалею, что не отказались от заказа сразу, когда подвели со временем доставки. Редкостное гадостное отношение к покупателям. Никогда не связывайтесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Купили для сына в его комнату шкаф-купе. Шкаф по нашему замыслу должен был быть вместительным и небольшого размера, по цене не дорогой, за каким-то изыском не гнались. Здесь нашли такой. Заказ был от 26 января, № 2793. Через неделю, как договаривались, привезли. Собрали сразу же после приезда, это удобная услуга, потому что сразу и в сборе увидели шкаф и просмотрели на предмет брака, царапин и т.п. Всё в порядке.

Аватар пользователя Никита Пасеков
Никита Пасеков

Я приобрел двум сыновья просто замечательную. двухъярусную кровать, я не мог долго определиться выбором, так как ассортимент вполне огромный. Мне помог консультант, он просто идеально учел мой вкус и по цене вышло выгодно.Отдельное спасибо за быструю доставку, кровать не плохо дополнила дизайн и понравилась, о выборе я не пожалел и смело берусь советовать, покупайте именно здесь, найдете.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марианна
Марианна

Мы купили чудесную двухъярусную кровать для наших близнецов. Я выбирала такую, чтобы была красивая, крепкая, на вырост и с крепкой лестницей на второй этаж. Двухъярусная кроватка из металла и еще с выдвижными ящиками подошла мне лучше всего. Я связалась с магазином, спросила про сборку, сама я кровать вряд ли бы собрала. Мне ответили, что соберут сразу, как только кровать привезли. Так и произошло, сборщики кровать собрали и поставили на то место, где она должна стоять.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Покупали здесь кровать. В конечном счёте у меня остались только самые положительные впечатления. В самую первую очередь мне понравилось то, что здесь действительно есть из чего выбирать. Также мне понравилось и то, что вежливый сотрудник подробно проконсультировал меня по всем возникшим вопросам. Все отлично