Окошкино
4.5
15 отзывов
+7 (4862) 255083
ул. 2-я Посадская, 4б, Орёл
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Орловская область, Орёл г., ул. 2-я Посадская, 4б

Отзывы о Окошкино

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

работаю в строительной фирме. Окна вставляет компания окошкино. Я долго следил за их работой и качеством. А позже сам сделал заказ у них на утепление балкона и замену старых окон. Сделали без косяков. Замеры делали сами, хотя я им предлагал свою помощь, но они отказались.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь (Игорёк) 7 декабря 2018

Делал в Окошкино балкон в полном комплекте: остекление, внутреннюю и внешнюю отделку. Балкон укрепили, вынос сделали, стильным сайдингом обшили, на совесть утеплили, внутри облагородили. В общем, не балкон, а конфетка! На все не больше месяца ушло. Браво мастерам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Хомутов 23 декабря 2018

Цену того как Окошкино делает - примерно знал, так что итоговой сметой шокирован не был. Единственный минус - надо дополнительно оплачивать вывоз старых рам и стекол. Но это простительно, не должны же они забесплатно твою грязь увозить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катюшка Романова 15 января 2019

Окна в Окошкино хорошие. После того как мне их поставили в доме даже теплее стало. Приятно было что монтажник после установки собрал за собой всю грязь и вынес на улицу.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

С заказом, оплатой и доставкой проблем не было. Оплатила дорого да, потому что хотела качественные окна. но очень расстроилась, когда получила обратное. Оказалось это просто такая большая накрутка, качество в действительности намного хуже, потеют окна, резинка темнеет из-за влаги, похоже на грибок. И дети мои должны этим дышать….

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 28 июня 2017

@Анастасия, дада полностью поддерживаю... буквально недавно связались с этой компанией... и что, затребовали предоплату якобы заказов у них много,но те кто не жалеют предоплаты получают свои стеклопакеты в первую очередь... удивлен был такому. как бы и так окна-то недевешые по сравнению с аналогичными компаниями в городе. но это был не единственный сомнительный момент.. вот дальше было интересно окна привезли на 3 НЕДЕЛИ ПОЗЖЕ и тооо, только после каждодневных звонков с вопросом Я ДОЖДУСЬ СВОИХ ОКОН? в конце концов даже намеревался предоплату забрать... но не тут-то было... оказывается это гарантия им потраченного материала... вот так вот. Изначально кричали что это мне гарантия... а оказалось это их гарантия, а я уж и 3 месяца подождать могу.... в конце концов окна все-таки поставили... ну и что я вам хочу сказать... ощущение что купил новостройку с готовыми пакетами... качество самое худшее... согласен, что окна потеют, ручки хлипенькие.... разругался в конец с этой фирмой! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Когда меняешь 1 окно, то еще можно промахнуться с выбором компании, но у меня был 2 этажный дом, поэтому ошибки вылились бы в большие растраты. Выбирал-выбирал и выбрал. Окошкино. Достойная контора с рукастыми мастерами. Надеюсь, окна прослужат долго.

Аватар пользователя Шурка
Шурка

Мы тоже выбирали компанию ОКОШКИНО по отзывам. В сети противоречивые, а вот несколько знакомых именно их хвалили, поэтому и мы не стали рисковать с мелкими конторами. Что скзать, сеть и правда большая, оттого работа спланированная. Все делают по договору, за качество переживают я бы сказала. Так как после установки звонили из колл центра для опроса удовлетворительности. Нам понравились окна, поэтому похвалили ребят

Аватар пользователя Инга
Инга

Прочитали с мужем десятки отзывов, причем отзывы читала на сайте, там у них отзывы вручную написаные их клиентами есть, этому больше доверия как то, и решили заказать окна в Окошкино. Из-за загруженности, пришлось их ждать месяц. Приехали, извинились, что долго. Установили быстро. нам еще сделали скидку. Получилось даже очень выгодно. И тот факт что пришлось ждать, был уже не так важен.

Аватар пользователя Иван
Иван

Много у кого видел плохо сделанные пластиковые окна, вплоть до тогочто кривые. Из-за этого долго сам не решался менять, думал пусть уж старенькое советское окно, но ровное и без плесени по углам. Так бы и не менял если б рама не начала буквально рассыпаться. В Окошкино заказ делала жена. Когда привезли окно готовое, я его со всех сторон внимательно рассматривал. Т.к. монтаж все равно через 4 дня был, так я успел все изучить. Как ни страннно сделано было хорошо. Без явных дефектов как говорится. После установки еще все осмотрел сам, монтажников не отпускал пока не проверил, что все ровно без каких-то там щелочек и прочего. Смотрел смотрел, не нашел ничего. Прошло два месяца, я посматриваю не появится ли щель или грибок, пока все хорошо.

Аватар пользователя Лильчик_Апельсинчик
Лильчик_Апельсинчик

Покупала в окошкино окошко в гостиную=) особо не парилась с выбором компании, загуглила и почитала в отзывах более менее нормальную фирму. Да и на сайте окошкино как раз были скидки до 50%. Я конечно не ожидала окно за даром, но скидку все равно получила, правда 20%. Привезли через дней 10, поставили потом быстро, часа за четыре управились. Все ок, можно брать))

Аватар пользователя Денис
Денис

Вопросов к качеству нет, изготовили окна за неделю ровно, доставка день в день. Поставили потом быстро, буквально часа три и новое окно готово. Хотелось бы конечно чтоб установили в тот же день что и доставили, но за то что нормальное качество и еще скидку дали можно спокойно закрыть глаза на это. Окошкино рекомендую.

Аватар пользователя Галка
Галка

Честно сказать удивлена таким негативным отзывам. Я дважды заказывала себе окна в окошкино. Оба раза все без заминок и проблем. В последний раз даже согласились подождать оплату. Да, сроки изготовления не самые быстрые, я ждала чуть больше недели оба раза, но по качеству не скажу ничего плохого. Окна на сколько я в них разбираюсь хорошие. Закрываются легко, нигде не одной щелочки, откосы тоже хорошо сделали. И не потеют нигде, может дело в микроклимате

Аватар пользователя Илья
Илья

Компания совершенно неорганизованная, несколько раз перезванивали и переносили дату доставки, два раза брал выходной из-за них окна так и не привезли, тянули до двух недель. И тоже хочу подтвердить, что после установки через пару дней появился отвратительный едкий запах... и только спустя 2 месяца это немного выветрилось. Вот и напрашивается вопрос, вы вообще из чего делаете свои окна?!

Аватар пользователя Роман
Роман

Ставили наши новые окна в фирме «Окошкино». Выбрал данную организацию по совету коллеги по работе. У него точно такие же профили уже два года стоят, никаких проблем нет. После изучения рекламных материалов на сайте, решил ставить тоже Рехау. Окна внешне сразу внушают доверие, бывают гораздо более хлипкие профили. К тому же у них отличная теплоизоляция и достойное соотношение цены и качества. Пришлось немного подождать, но это того стоило.

Аватар пользователя Николай
Николай

У нас совсем недорогие окна WHS Halo из линейки Века. Покупали их недавно. Пока дефектов никаких вроде не замечено, фурнитура нормально работает, поставили все ровно. Так что, и совсем недорогие окна могут быть очень качественными. Все-таки, многое зависит от самого монтажа. Благо, у нас с ним не было никаких проблем.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В принципе, окнами довольна. Компания со своей задачей справилась на отлично. Только выбор здесь не очень широкий - эконом.окон практически нет. Но я все же именно в этой компании покупала два окна в прошлом году. Знаю Окошкино по хорошим отзывам, да и фирма эта на слуху. Окна на самом деле неплохие. Качественно установили к тому же и довольно быстро. Всем довольны.

Аватар пользователя Алла
Алла

Спасибо этой компании и все тем, кто со мной работал, за прекрасные окна Века с двойными стеклопакетами. Ни чуть не жалею, что сюда обратилась. Ребята очень ответственно подошли к монтажу. Работают они хорошо - хоть и быстро, но очень аккуратно и кропотливо все выполнили. Окна изумительные!

Аватар пользователя Сергей Потехин
Сергей Потехин

Очень удачно мы обратились сюда! Такие окна прекрасные нам поставили! Полгода уже они у нас. Зимой не мерзли, шума с улицы меньше стало. Стеклопакеты двойные, а в детскую - тройные поставили. Очень комфортно теперь. Спасибо компании "Окошкино" за супер-качество и недорогие цены.