ОКНА РОНИ
5.0
3 отзыва
+7 (496) 623-13-54
Проспект Кирова, дом 2, Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКНА РОНИ

Аватар пользователя Лапшина Ольга
Лапшина Ольга

Мы уже можно сказать постоянные клиенты в Рони окна. Трижды заказывали стеклопакеты у них. И в случае необходимости сделаем это еще. Документы все предоставляют, работу свою делают качественно. Спасибо.

Аватар пользователя Спасибо
Спасибо

Мы долго выбирали компанию, обошли все офисы в городе, сравнивали профиль, цены, спрашивали по знакомым отзывы о компаниях. В итоге выбрали Окна Рони и не пожалели ни разу! В офисе Яночка нам все подробно рассказала, помогла подобрать красивые подоконники под стиль каждой комнаты и не смотря на то, что мы ее замучили вопросами, она была очень вежлива и с удовольствием с нами общалась. Взяли мы 3 окна в рассрочку на 6 месяцев. Сделали монтаж быстро и аккуратно. Теперь хвастаемся перед друзьями новыми окнами и красивыми подоконниками)) P.S. и с улицы наши 3 окошка сразу видно, потому, что только у нас сделана шпаклевка, которая нам досталась в подарок!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказала окна в "ОКНА РОНИ" . Осталась очень довольна. При заказе дали ценные советы. Выполнили всё быстро и качественно. Очень вежливые люди! Доступные цены! Большое спасибо. Татьяна. Договор № 21304

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя No name
No name

Я очень долго по городу искала кампанию, которая смогла бы воплотить в жизнь задумку моего дизайнера, обошла все фирмы - везде обычные белые окна, ну под дерево максимум...никакой фантазии. Придя в офис ОКНА РОНИ, я сразу поняла, что попала по адресу )). Стильное окно из массивного профиля, модного тёмно-серого оттенка сразу стоит при входе! Раздвижные портальные двери! Шикарная дверь со стёклами в пол! Профиль Рехау с круглой створкой - это то что я искала! Установили окна в срок, работали слаженно, я в восторге! Рекомендую всем!