ООО АккуратАвто
5.0
4 отзыва
+7 (495) 233-75-23
МО, г. Химки, ул. Молодёжная 15А, офис 213, Район Аэропорт, Москва, 141400
Детализация рейтинга

Отзывы о АккуратАвто

Аватар пользователя Карина
Карина

Самое дорогое доверила АккуратАвто и не прогадала. Сервис позволяет довериться и не волноваться. Менеджеры и водители работают слаженно, от меня потребовались только подписи и документы. Спасибо большое. Всем рекомендую.

Аватар пользователя В-на
В-на

Очень выручила нас эта компания. Купили машину (она была в другом городе), а получить ее из-за эпидемии долго не могли, ехать самим было рискованно. АккуратАвто помогли нам перегнать авто! Быстро, действительно аккуратно. Бережное отношение. Не зря вам доверились, и не ошиблись. Желаем процветания вашей компании и побольше благодарных отзывов от клиентов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мери
Мери

Компанию нашли в интернете, было у нас только одно требование привезти нашу машину Шевролет Лачетти без царапинки в другой город. Менеджер сказал, что это их работа и они сделают все на высшем уровне. И действительно, превосходная работа. Машину мы получили в указанный срок, в идеальном состоянии, чуть запылилась. Водитель даже помог нам ее спустить вниз и припарковал. Менеджеры, логисты – отличная слаженная работа. Обращайтесь, не пожалеете.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Живем с родителями в разных городах, посылки-то отправить им могу по почте, а вот крупную посылочку пришлось отправить иным способом. Дело в том, что решили мы подарить родителям свое старое авто, а себе купили новое. Хотели, так сказать, сделать сюрприз на расстоянии. Компанию перевозчика авто искали не долго, знакомые посоветовали АккуратАвто. И действительно, отличные ребята работают в этой компании. Начиная с менеджера, заканчивая водителем. Договор заключили, машину застраховали и через пару дней родители получили свой подарок. Благодарим ответственных ребят Аккурат-Авто, водитель постоянно был с нами на связи через Вайбер. Машина прибыла в целости и сохранности, даже колеса по прибытию помог водитель накачать. Пять баллов за сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ника Лукьянова
Ника Лукьянова

Спасибо за беспроблемный перевоз моего автомобиля в Инту. До этого пользовалась услугами других компаний, много вопросов у меня было к ним, поэтому и обратилась в АккуратАвто, так как хотела быть довольна работой. И не прогадала. Отзывы в интернете не врут, а на АккуратАвто были только положительные. Теперь скажу свое мнение. Компания честная, открытая, сделки чистые. Оплата за работу не накрученная, цены доступные, ниже процентов на 30, чем у конкурентов. При этом сервис намного превосходит. У них свой автопарк, поэтому и переплат никаких, да и о машинах своих они заботятся. Отличная компания, оказывает качественные услуги, сотрудники также порадовали. Рекомендую.