ООО Арт-Мувинг
5.0
3 отзыва
+7 (343) 384-48-00
ул. Московская 195 (БЦ МАН), оф. 566, Екатеринбург, 620144
Детализация рейтинга

Отзывы о Арт-Мувинг

Аватар пользователя Яна Минаева
Яна Минаева

Недавно я переезжала на новую квартиру. Вещей и мебели было много, и я не знала, что делать. От старой коллеги я узнала про Арт-Мувинг. Я быстро подписала договор с компанией и обговорила все условия. Компания предоставила сотрудников и большой автотранспорт. Вещи перевезли в целости и без задержек. Я очень довольна сотрудничеством. Буду потом советовать компанию своим знакомым.

Аватар пользователя Валентин Иваненко
Валентин Иваненко

Не первый раз переезжаю с Арт-Мувинг. Исходя из собственного опыта, с точностью могу сказать, что если переезжаете с этой фирмой, будьте уверены, все будет четко. Вещи доедут до места в идеале. Грузчики загрузят и разгрузят все аккуратно. Фирма улаживается в определенные сроки, что является важным аспектом при переезде.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Был транспорт для переезда, но не хватало рабочих рук. Обратился в фирму за услугой грузчиков и не ошибся. Ребята шустрые и вежливые. Всё делали на качество, а не на отвали. Помогли всё упаковать, вынести и загрузить. Очень аккуратно, не пострадало ничего. Ребята сами доехали до адреса и так же успешно выгрузили и занесли вещи на новое место. Очень был рад. Всё сделали как надо