ООО «АЛЫЕ ПАРУСА»
5.0
3 отзыва
+7 (800) 511-86-09
Промзона 1, строение 10, Чалтырь
Детализация рейтинга

Отзывы о «АЛЫЕ ПАРУСА»

Аватар пользователя Олеся Петрова
Олеся Петрова

Постоянно приобретаем продукцию компании алые Паруса, которая за все время зарекомендовала себя положительно. Очень нравятся маринованные грибочки и квашеная капуста, которые имеют неповторимый вкус и действительно вкусные. К тому же и продаются по демократичным ценам. Могу только рекомендовать.

Аватар пользователя Марат Иванов
Марат Иванов

Познакомился с продукцией Алые паруса по морской капусте, берем ее постоянно, полезно, вкусно, а под этой маркой более всего нравится. Дальше уже и морковь по-корейски попробовали, тоже очень вкусно, ну и грибы маринованные вот недавно совсем покупали. Все товары оставляют приятные впечатления, берем последнее время часто и помногу, гарниры без этих продуктов не обходятся!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Белов
Александр Белов

Я вообще люблю цветную капусту в любом виде приготовления. Но вот ни разу не пробовал цветную капусту по-корейски. Решил купить. Это что-то необыкновенное, мне очень понравилась. Теперь буду покупать именно производства "Алые паруса"!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Irina
Irina

Маринованные грибы лучшие. Не отстает по качеству и вообще вся продукция. Отлично разбирают бочковые соленья. Покупатели в восторге от вкуса, говорят как домашнее. Пока работаем по мелкому опту, но в скором времени перейдем и на крупный.

Аватар пользователя Антонина Щеблыкина
Антонина Щеблыкина

Добрый день уважаемые "Алые паруса"!Огромное спасибо за продукцию,особенно помидоры маринованные,капусту и арбузы! В моей семье это все улетает за 30 минут.Пожелание:помидоры и арбузы делать в 3литровых ведрах.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Продукцию Алые паруса приобретаю регулярно. В основном беру маринованную морскую капусту, морковь по-корейски, овощное ассорти и маринованные грибы. Нравится, что вся приобретаемая продукция всегда свежая и аппетитная. Она приятная на вкус, да и продается в очень удобной и практичной пластиковой таре. Производитель, цену хотелось бы по меньше!

Аватар пользователя илья
илья

Я вегетарианец, поэтому фрукты и овощи-это мой основной рацион. Недавно попробовал овощное ассорти компании Алые Паруса, очень вкусно скажу я вам, да и полезно тоже. Стоит не дорого, около 60 р., за целую салатницу закуски. Вкус очень интересный, со специями не перебарщивают, очень рекомендую людям, которые соблюдают режим калорийности .Буду обязательно пробовать и другую продукцию компании.

Аватар пользователя Алла Козырева
Алла Козырева

Закупаюсь в основном соленьями мелким оптом. Соленья отличного качества (огурчики, квашеная капуста с разными добавками, помидорчики, пикантный острый перец) как у бабушки, потому, что хранятся в дубовых бочках. Еще беру маринованные грибочки и морскую капусту. Отличное качество при низкой цене.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Компания серьезная в плане ассортимента и главное качества. Покупаю разные соленья они разлетаются очень быстро. За маринованные грибы отдельное спасибо. Кто занимается такой торговлей как я, рекомендую однозначно Алые Паруса как надежного поставщика с качественной продукцией.

Аватар пользователя Алла
Алла

Не первый раз покупаю продукцию от Алых Парусов. Бильша всего нравятся маринованные грибы. Очень вкусные! Качество меня полностью устраивает. С большим удовольствием могу порекомендовать попробовать продукцию Алых Парусов!

Аватар пользователя Сергей Вредин
Сергей Вредин

Об "Алых парусах" могу только хорошее сказать: покупаю периодически продукцию у них, и чаще всего - это морская капуста и маринованные грибы, чуть реже - морковь. В целом, продукция меня устраивает, так как всегда все свежая, и всегда имеется в наличии. Кроме того, хочется отметить и невысокие цены. Особенно отметить хочу грибы маринованные прямо очень нравятся.