ООО Архитектурное бюро "DSK"
5.0
3 отзыва
+7 (812) 309-80-49
пл. Конституции, д. 7, Московский район, Санкт-Петербург, 196191
Детализация рейтинга

Отзывы о Архитектурное бюро "DSK"

Аватар пользователя Евгений78
Евгений78

Давно мечтал построить загородный домик, чтоб отдыхать там с семьей, наслаждаться природой, жарить шашлыки и просто отдыхать. Накопил средства и начал искать компанию, которая бы смогла осуществить мечту. На строительную компанию DSK много положительных отзывов, посмотрев презентации понял, что можно попробовать. Связался с менеджером, мне разработали план проекта, согласовали все детали и приступили к работе. Строительство коттеджа мне обошлось около 5 млн рублей, что меня вполне устроило. В доме 3 спальни и 2 ванные комнаты. Коттедж выполнен из качественного материала, работой компании я доволен.

Аватар пользователя Сергей Сергеев
Сергей Сергеев

Заказывал проект кирпичного дома в строительной компании DSK. О том что дом будет именно кирпичный решено было остаточно. При заказе проекта мне подтвердили целесообразность моего решения. Предоставили несколько проектов на выбор, все очень достойные. Архитектурное бюро DSK проделало сильную работу для моего проекта, так как размер участка большой и ландшафт довольно капризный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Яковлев
Сергей Яковлев

Скажу сразу, в компанию DSK building company пришел не сразу. Сначала пытался строиться сам, потом нанимал бригады. На тот момент думал, что тихо-тихо за два года дачу построю. Но не тут-то было - то одна бригада что-нибудь учудит, то другая. И так намыкался, что решил найти ребят, которые честно и в полном объеме выполнят свою работу. Изучив предложения и отзывы остановился на DSK. Ребята мне в течение недели рассчитали стоимость проекта, в принципе, меня все устроило, и начали работать. Понравилось то, что ребята не идут на поводу у клиентов, если по стандартам что-то не положено делать или положено вот так-то, то только так и делают, поэтому от парочки моих идей пришлось отказаться, но постройка дома дело серьезное, потому спорить не стал. К лету домик наш уже стоял, так что каникулы у детей прошли на свежем воздухе. Теперь планирую баню ставить, и конечно же обращусь в DSK building company