ООО Омггео
5.0
5 отзывов
+7 (999) 004-17-87
улица Амундсена, д. 14, офис 101, Район Вешняки, Москва, 129343
Детализация рейтинга

Отзывы о Омггео

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Наша фирма тесно сотрудничает с Омггео, периодически заказываем у них проекты по инженерным изысканиям. Они свою работу выполняют быстро, качественно, и в срок. Сами оформляют необходимую документацию, их специалисты проводят анализы, составляют отчёты. Работа у них налажена хорошо, претензий к ним ещё не было. Стоимость их услуг соответствует выполненной работе, поэтому тут вопросов нет. Фирма надёжная, не подводит, в следующем месяце опять к ним за проектом пойдём.

Аватар пользователя Константин
Константин

Специалисты ОмгГео проводили у нас на участке инженерно-геологические изыскания перед началом строительства нашего загородного дома. Обратились сюда во-первых, из-за того что они работают без посредников и подрядов, все делают сами, следовательно, ответственность за работу тоже несут сами. Во-вторых, у них своя лаборатория есть. В третьих, цены нормальные, не завышенные. Работу выполнили хорошо, исследования провели быстро, после чего подготовили подробный отчет по участку. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Титенко Анна
Титенко Анна

Не люблю споры и конфликтные ситуации. потому, когда возникли разногласия с соседями по даче по поводу границ участка, сразу обратились к специалистам для решения вопроса. ОмгГео с задачей справились быстро. По нашей просьбе уложились в три дня. Вопрос с соседями был решен за неделю, конфликт был исчерпан. Поставили ограждение, а отчет ОмгГео теперь храним как доказательство своей правоты.

Аватар пользователя Natali
Natali

Для поведения необходимых при строительстве изысканий выбирали фирму исключительно по цене. Обратились в ОмгГео за консультацией, получили развернутый ответ, плюс расчет стоимости работ, согласились. Отчет после проведения всех необходимых манипуляций отдали в течении недели. Результаты не сильно порадовали, под строительство участок оказался не очень хорош , поэтому решили сдать в аренду под выращивание сельхоз культур. Довольны и благодарны специалистам фирмы за честный отчет. Даже подумать боюсь, что могло случиться, построй мы тут дом.

Аватар пользователя aleksa.voronowa
aleksa.voronowa

Когда начался спор с соседями по поводу границ участка, решили срочно делать геодезию, что бы не разгорелся серьезный конфликт! По поводу проведения геодезических изысканий нам порекомендовали обратиться в ОмгГео, что мы и сделали, так как опыта в таком деле у нас вообще нет. Что я могу сказать, после проведения всех необходимых исследований, конфликт был исчерпан. Подробнейший отчет дал понять, что правда на нашей стороне. Огромное спасибо всем сотрудникам фирмы за оперативную работу и сдачу отчета раньше срока, сроки были ооочень важны! Вы очень нам помогли, но самое главное, предотвратили серьезный конфликт между соседями и нами раз и навсегда.